I, Gladiator


I, Gladiator для PC бесплатно

Я, Гладиатор

I, Gladiator, новая компьютерная игра 2015 года! Кровавые гладиаторы, борющиеся на аренах за их жизни развлекая толпы зрителей. Ловушки, кровавые моменты и смерть! Освободите свою жизнь от рабства, уничтожив противников и боссов!

Я, Гладиатор - древний меч и сандали, эпический приключенческий экшен, который приносит качество геймплея управления и графики геймерам и позволяет им наслаждаться острыми ощущениями того, чтобы быть римским гладиатором, борющимся за смерть и славу.

Ничто не очаровывает нас больше о древнем Риме, чем гладиаторы Колизея. Эти титаны арены были воплощением сильного физического совершенства. Их постоянная борьба подделала их в бронзовых богов, которые захватили воображение даже современного человека. Были фильмы, книги и сериалы, созданные, чтобы соблюдать их героическое мастерство перед лицом бедственной ситуации и рабства. Но теперь, есть игра на PC, которая хочет поместить арену в Ваш монитор. Кто одержит победу в критическом сражении и заработает похвалу граждан, а кому будет показано большим пальцем твердо на землю, что никакое милосердие не поможет?

Я, Гладиатор позволяет игроку свободно бродить по арене в поисках следующей цели. По сигналом Вы соединяетесь и немедленно находитесь в боевом положении, где можете напасть, и даже обстреливать позади Вашего врага. После нескольких быстрых движений окончательных ударов и находящейся "под кайфом" толпы, будут приветствовать когда Ваш противник потеряет голову с небольшим количеством визуальной ономатопеи. Если достаточно ослепляете граждан, будете вознаграждены цветами и случайным мешочком золота, чтобы потратить на модернизацию.
Категория: PC игры / Приключения / Экшены
Игра: I, Gladiator
Платформа: PC
Жанр: Action, Adventure, Indie
Год выхода: 2015
Разработчик: Steel Monkeys
Издатель: Next Dimension Game Adventures Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский



Скриншоты I, Gladiator:








Смотреть видео трейлер I, Gladiator:

Скачать игру Я, Гладиатор через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:27-04-2015 - 21:48 Просмотров:3 359 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Gladiator Wars

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!