Гладиаторы

Гладиаторы онлайн бесплатно

Год: 2006
Разработчиk:Некки
Тип: Браузерные игры
Жанр: RPG, Стратегия, MMORPG
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет

Описание:
Если вы решили окунуться в эпоху древнего Рима, если вам надоели серые будни и одинаковые игры, если вы хотите пройти другой, более интересный путь развития, то вы пришли по адресу. Хлеб и зрелища уже приготовлены и за развлечениями дело не станет. И именно по жадным и насмешливым взглядам вы будете пробираться к вершинам славы, к общей известности, к тому, чтобы вас называли легендой. Онлайн игра Гладиаторы открывает перед вами двери туда, куда вы бы никогда не смогли попасть. Вперед, в прошлое. И пусть все отныне будет зависеть только от вас.

Итак, давайте рассмотрим ситуацию, в которой вы окажетесь, если захотите поиграть в онлайн игру Гладиаторы. Вы станете одним из тех людей Рима, о ком не говорят в полный голос. Вы владеете залом гладиаторов, в котором ваши бойцы тренируются и где происходят битвы, такие же кровопролитные, как и жестокие. Выживать должен только один гладиатор, и этот гладиатор должен быть вашим! Чем больше вы будете тренировать своих рабов, тем более сильными, гибкими и выносливыми они станут. Правда, если перегнуть палку с тренировками, то они начнут выматываться и уже не смогут показать максимальных результатов на ринге. Потому следует найти определенный баланс, не дающий гладиатором времени на простой и позволяющий им жить полной жизнью.

Как хорошо обеспеченный житель древнего Рима, вы сможете вполне хорошо развивать свой бизнес. И двигаться можно не только в развитие гладиаторов, но и в постройку сети приносящих доход зданий, которые работают и получают прибыль. Кстати про прибыль... Вы можете взять кредит, если у вас не хватает средств. Только осторожно - кредит ведь придется отдавать. Так же у вас есть возможность заниматься политикой. И тут уже открывается простор для всех, кто не хочет или не может реализовать себя в политическом вопросе в нашей жизни. В общем, в онлайн игре Гладиаторы вы сможете добиться всего того, чего так хотелось гражданам древнего Рима.

Деньги решают все. Потому не спешите весь свой капитал вкладывать в развитие своих бойцов. Сначала обеспечьте хороший поток денег в ваш кошелек. Сделать это можно с помощью прибыльных торговых домов. Впрочем, может, вы настолько удачливы, что сможете прожить и без них. Но в любом случае не отметайте такую возможность. Кстати, если вы будете испытывать финансовые трудности, то сможете продать своих бойцов. А цена на них зависит уже от рейтинга самого бойца. Кстати, как только вы начнете игру, вы сможете не покупать себе хороший гладиаторов, а использовать обычных рабов. К сожалению, они значительно слабее, чем полноценные бойцы, но ведь стоит с чего-то начинать...

Все в онлайн игре Гладиаторы существует десять видов гладиаторов. И каждая модель максимально приближена к реалиям древнего Рима. Вы можете встретить гладиатора с луком и трезубцем, верховым или колесничим, мечника или копейщика. Десять разных видов гладиаторов готовы отдать за вас свою жизнь. И все это вы будете видеть в отличной графике, проработанной настоящими мастерами своего дела. Онлайн игра Гладиаторы сделана на твердую пятерку.


Категория: Online игры / Браузерные



Скриншоты Гладиаторы:



Автор:Gamer Размещено:29-02-2012 - 14:51 Просмотров:1 850 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер Гладиаторы:


Соседние игры:
Похожие онлайн игры:
Пути Истории играть онлайн

Пути Истории

Руны судьбы играть онлайн

Руны судьбы

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!