Strife



Борьба

Раздор является (MOBA) Multiplayer Online Battle Arena разработана S2 Games, которая состоит из одной карты на данный момент. Карта имеет три полосы движения, которые игрок под контролем героев нужно нажать дебоширов, чтобы уничтожить Crux противника, чтобы выиграть. Она похожа на другие игры, как MOBA Герои Newerth и пользовательские карты для Warcraft III называется DOTA. Есть 5 игроков в каждой команде, и есть две команды, команды Доблесть и слава команды. Раздор является единственным второго поколения MOBA с целью удаления сообщества токсичности хорошо известен как ярость из игры.

Хотелось чтобы эта игра Strife, была попробована геймерами вокруг, потому что у него есть большой потенциал; MOBA, что это не так, как в хардкоре Dota, Не так смешно, как Лиге, а не как слизистый / тенистые / пенистый, как Герои Storm. К сожалению, похоже, что он стоит на последнем этапе. знак равно.

Приложение и сайт не были обновлен месяцами, и они до сих пор не показывают вам новые наборы передач, домашних животных и героев, таких как Честер. Похоже, крафта и домашних животных системы были разрушены от того, что я прочитал здесь, и они должны были быть большие возможности раздоров в. Это не поможет, цены на животных, красителей, трансмиссионных наборы, и драгоценные камни очень высоки * и playerbase, кажется, в гнили по причинам, уже разъяснялось (плохо Сватовство, не попал в статистику и т.д.).

Они должны положить много усилий в раздора, если он собирается выжить. Эта игра будет умереть в секунду, если они делают поворот героя, и вы должны потратить деньги, или хотите, чтобы размолоть 2000000 игры, чтобы разблокировать реестр.
Strife для PC бесплатно Категория: PC игры / Ролевые / Стратегии
Игра: Strife
Платформа: PC
Жанр: Ролевая, Стратегии, Мультиплеер
Год выхода: 2015
Разработчик: S2 Games
Издатель: S2 Games



Скриншоты Strife:








Смотреть видео трейлер Strife:

Скачать игру Борьба через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:29-12-2016 - 08:17 Просмотров:2 452 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Бен 10 Огнемет / Ben 10 Fireman играть онлайн

Бен 10 Огнемет / Ben 10 Fireman

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!