The Escapists


The Escapists для PC бесплатно

Побег из тюрьмы

Игрушка Escapists – шутливый взор на каждодневную жизнь заключенных в тюрьме. Само собой, ваша основная идея игры – убежать с темницы! Перед пристальным взглядом сторожей инвесторам светит делать собственные каждодневные повинности, и при данном воровать нужные вещи напрямик из-перед носа у тюремщиков. Беглецы выучатся мастачить из безопасных вещей приборы и в том числе и орудие, а еще применять их, чтоб хитро отклонять охранную службу.

Инвесторы обязаны никак не завлекать интереса, никак не утрачивать быстроту, планируя побег. Выучить дневной порядок в тюрьме, чтобы никак не выпускать способности – задать фурора тем игрокам, которые никак не желают окончить свою жизнь за сеткой. Исследование не опасных маршрутов и в том числе и ЛОЖЬ сторожей скоро будет восприниматься вами обычным занятием.

Никак не нужно пропускать утреннюю разнарядку, старательно исполняйте собственную часть работы, потрудитесь наладить контакт с соседями по камере. Игроки имеют все шансы нарастить собственные атрибуты различными методами – к примеру, совершенствуя разум и часто занимаясь. Однако из-за каждодневной рутины нужно помнить и действовать, чтобы дойти до главной своей цели – это побег с тюрьмы на свободу!
The Escapists для PC бесплатно Категория: PC игры / Стратегии
Игра: The Escapists
Платформа: PC
Жанр: Приключения, Аркады
Год выхода: 2014
Разработчик: Mouldy Toof Studios
Издатель: Team17 Digital
Язык интерфейса: Английский


Скачать

Скриншоты The Escapists:


Скачать The Escapists для PC бесплатно
Скачать The Escapists для PC бесплатно
Скачать The Escapists для PC бесплатно
Скачать The Escapists для PC бесплатно

Скачать игру Побег из тюрьмы через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:18-11-2014 - 13:07 Просмотров:28 034 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!