Alien: Isolation


Alien: Isolation для PC бесплатно

Чужой: Изоляция

Практически без моряков! Главная героиня, женщина на имя Amanda, дочка той самой известной Эллен Рипли. Так само как и её мать не так давно произошедшей «Гравитации», Аманда в глубочайшей галактике остается одна, однако обстановка тут труднее.

На станции «Севастополь» - довольно прикрытая живая система, Amanda — чужеродный организм, предстает пред многими опасностями одновременно. С одного боку — земляне, будто пробуют жить хоть какой стоимостью и выбирают поначалу палить, а позже мыслить. С иной — мегакомп «Apollo» со своими адроидами с покореженными фейсами. Есть и 3-я сторона — xenomorf, прятающийся в каком месте-то по вентиляционным шахтам.

Вообщем, Аманда так же как и мама без боя не даст в обиду себя. От мамы Аманде передались некоторые очерки наружности и влюбленность до огнемета, однако и сценичный нрав. Собственных во время беды никак не кидает, однако ежели совсем необходимо — кинет. Любит работать как хозяйка и постоянно устремляется довести начатое до логичного конца.

Как все обычные женщины, Аманда проверяет мировых масштабов ужас пред внеземными насекомоподобными созданиями с многоэтапным развитием особи (подключая паразитизм) и кислотой заместо крови. Однако, как и мама, побеждает ужас и никак не имеет возможность элементарно брать и унестись, покуда ремесло никак не изготовлено.

Кстати разговаривая, Эллен Рипли в Alien: Isolation также имеется — добавление, в котором вам светит побывать известный корабль «Ностромо», теснее продается в цифровых торговых центрах.
Категория: PC игры / Экшены
Игра: Alien Isolation
Платформа: PC
Жанр: Экшен
Год выхода: 2014
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский, Aнглийский


Скачать

Скриншоты Alien: Isolation:







Скачать игру Чужой: Изоляция через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:21-11-2014 - 16:29 Просмотров:5 762 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!