Hektor


Hektor для PC бесплатно

Гектор

Игрок просыпается в помещении напоминающем заброшенное медицинское учреждение, тюрьму, психиатрическую больницу или есть некоторым тревожащим объединением трех. Уловка в том, что блуждая через темные, клаустрофобные залы ни с чем, чтобы осветить свой путь, но самую длинную длительность в мире легче и наименьшее количество батареи эффективный фонарь, Гектор сворачивает окружающую обстановку в себе и открывается, это отходит назад согласно некоторой таинственной логике.

Это тонко сначала. Средство довольно голо, только с несколькими коробками, столами, больничными койками, и возможно листом, покрывающим человеческую форму. Легко потеряться, как это часто случается в первоклассных играх ужаса, но это не занимало много времени, прежде чем шел вокруг угла только, чтобы оказаться в той же самой комнате.

Лучшая вещь о пространственной уловке Хектора состоит в том, что она делает это беспрепятственно. Игрок никогда не мог говорить, когда это открыло двери, закрыло их, привело в кругах или позволило идти дальше. В некоторый момент узнает, что, в отличие от любой первоклассной игры игрет, нет никакого смысла в попытке держать умственную карту своей среды. Вместо этого было лучше просто продолжать продвигаться, быстро, и иметь веру, что комнаты и прихожие выровняют, когда Hektor был готов позволить вам продолжить двигаться.
Hektor для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены
Игра: Hektor
Платформа: PC
Жанр: Action (Survival horror)
Год выхода: 2015
Разработчик: Rubycone
Издатель: Meridian4
Язык интерфейса: Английский


Скачать

Скриншоты Hektor:








Смотреть видео трейлер Hektor:

Скачать игру Гектор через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:27-04-2015 - 21:41 Просмотров:2 080 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!