Craft the World


Craft the World для PC бесплатно

Крафт Мир

Craft World сразу узнаваем для всех, кто когда-либо играл крафт игры. Игрок начинает игру с карлика, который должен рубить, копать и собирать материалы для того, чтобы построить и укрепить жилище. Он будет очень медленным карликом, потому что может нести только небольшое количество вещей, прежде чем вернется на базу. К счастью, вы сможете быстро получить новых гномов, чтобы значительно ускорить доставку вещей.

Есть два основных способа, чтобы построить Крафт Мир:
Первый режим кампании, который, по существу, является учебником. Игра дает вам задания для сбора и обработки, научит вас, как правильно построить крепость и защищать себя в то время прогрессируя. Монстры приходят ночами, а в обратном отсчете есть большой монстр порождающий орду, от которого вы должны защищаться. Насколько обучение идет, игра делает хорошую работу подавая вам комбинации элементов на систематической основе, хотя это расстраивает, что она не позволяет более продвинутым игрокам забегать вперед, не имея возможности пройти весь путь обратно на одном уровне.
Если вы тип игрока, который умеет все это делать кустарно или просто хочет повозиться, то Пользовательский режим для вас. Это ваше творение Мир инструментов, в котором можно выбрать размер, тип, трудности, и режим вашего опыта. В этом режиме, вы получаете все рецепты для крафта и вы свободны пойти на это, как только вы можете найти соответствующие материалы. Это довольно весело, но страдает от аналогичной проблемы с кампанией; это занимает некоторое время, чтобы попасть в паз, сильный удар через одной гнома.
Craft the World для PC бесплатно Категория: PC игры / Аркады / Стратегии
Игра: Craft the World
Платформа: PC
Жанр: Стратегии, Аркады
Год выхода: 2014
Разработчик: Black Maple Games
Издатель: Black Maple Games
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 141.57 Mb


Скачать

Скриншоты Craft the World:








Смотреть видео трейлер Craft the World:

Скачать игру Крафт Мир через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:25-12-2014 - 14:39 Просмотров:4 709 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!