Republique Remastered


Republique Remastered для PC бесплатно

Республика Ремастеринг

Существует мало игр, где исследуют расстояние между игроком и главным героем. В Республика Ремастеринг, визуально перестроенная версия эпизодической мобильной игры. Герой истории - Надежда, заключенная в тоталитарном обществе, названном Republique. Вы играете ее анонимного помощника, взламывающего камеры, электронные замки, чтобы следовать за ней, говоря ей, куда пойти, но никогда не управляете ею непосредственно. Нажмите на пятно, и она двинется туда, но если она разыщет охрану, то она скажет и попытается отступить. Она двигается украдкой по комнатах, она будто независимая мыслительница.

Ваша задача заключается в использовании технологии наблюдения, чтобы помочь ей избежать государственного надзора. Нажатие клавиши Space включает программное обеспечение "OMNI View", которое приостанавливает действие, и позволяет нажимать на другие камеры для переключения зрения, разведку вперед и разблокировать двери.

Вы управляете первоначально посвященным лицом по имени Купер. Надежда хочет помощь библиотекарю, но Вы не можете открыть дверь библиотеки без обновления программного обеспечения таким образом Купер направляет Вас к комнате в другом конце коридора, чтобы именно это и сделать. Надежда может использовать перцовый баллончик и даже усыпляющий газ шахт, когда вы ее научите, хотя она также самостоятельно может защитить себя, когда будет поймана. Также вы можете использовать способность, что дает возможность Вам видеть Prizrak через стены, читать электронные письма и слушать сообщения автоответчика.

Republique Remastered является идеалом для эпизодической игры, но не в том смысле, что это - лучший эпизодический ряд, когда-либо выпущенный, а что с каждым новым повторением фактически все изменяется, растет и улучшается.

Возможно, самое интересное в третьем эпизоде - это использование аудио скрепок. Тут Вы шпионите за жизнями людей. Вы с Надеждой почувствуете себя корреспондентом, который своими статьями изменяет судьбы людей.
Категория: PC игры / Приключения / Экшены
Игра: Republique Remastered
Платформа: PC
Жанр: Экшен, Приключения
Год выхода: 2015
Разработчик: Camouflaj
Издатель: Camouflaj
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский


Скачать

Скриншоты Republique Remastered:








Смотреть видео трейлер Republique Remastered:

Скачать игру Республика Ремастеринг через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:28-04-2015 - 12:10 Просмотров:1 930 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!