The Old City: Leviathan


The Old City: Leviathan для PC бесплатно

Старый Город: Левиафан

Старый Город: Левиафан является экспериментом в первого разведочного человека, который полностью фокусируется на истории.

Цель данной игры заключается в понимании. История Старого города: Левиафан не подается в традиционной манере. Как вы будете продвигаться по рассказу, вы можете подслушать разговор между двумя лицами. Первый субъект безымянный персонаж, которым вы управляете, общается через монолог. Второй субъект глубины окружающей среды, детали и все. Ваша задача собрать воедино рассказ, как будто вы будете прыгать в беседе без контекста. Чем больше Вы исследуете, тем больше вы будете потенциально понимать.

Все остальное вторично. Все, что существует, это вы и мир. Установите в распадающейся города от цивилизации далекого прошлого, игра The Old City: Leviathan ставит игрока в шкуре канализацию жилого изоляциониста. Вы через прогрессирующее повествование просто изучаете мир. Сама история рассказывается с помощью размышлений вашего персонажа, а главное самой окружающей среды. Эта среда была разработана, чтобы быть разнообразной, интересной, и значимой для повествования игры. Перспектива нашего безымянного героя была развернута перед вами в виде пейзажа идей, живописной вселенной и живописной мечты своего мнения.
The Old City: Leviathan для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения
Игра: The Old City: Leviathan
Платформа: PC
Жанр: Приключения
Год выхода: 2014
Разработчик: PostMod Softworks
Издатель: PostMod Softworks
Язык интерфейса: Английский


Скачать

Скриншоты The Old City: Leviathan:








Смотреть видео трейлер The Old City: Leviathan:

Скачать игру Старый Город: Левиафан через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:22-12-2014 - 14:00 Просмотров:2 415 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Город животных

Город в осаде

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!