Cities: Skylines


Cities: Skylines для PC бесплатно

Города: Небесные горизонты

Cities: Skylines - игра моделирования, строящая город, которая вытаскивает игроков из офисов общественного транспорта и предоставляет им право истинного городского планирования и развития.
Играя как мэр, вы как король с властью можете произвольно разбить на крупные куски мечты Ваших моделируемых граждан и щелчком построить школы, строя город с нуля.

Игра Города: Небесные горизонты обретает золотую середину между сложностью SimCity 4 и относительной простотой SimCity 2013, автоматически прилагая области к дорогам, поскольку они положены, но все еще нужна работа как наложение водопроводных труб. Начинается все приблизительно с того же размера, как карта SimCity, но быстро дает возможность Вам покупать доступ к смежному земельному участку эквивалентной величины. Можно сделать это еще семь раз для полной возможной области 36 квадратных километров. В ходе игры Вы не сможете непосредственно отредактировать ландшафт, но есть включенный редактор карт, где Вы сможете сотворить любой континентальный массив.

С такими большими городами это фантастически, что горизонты дают преимущество Вам определять и выверять округи индивидуально. Просто нарисуйте кусочек своего городка с Окружным инструментом, и Вы в силах не только назвать его так, Вы также легко определите его на карте, дадите ему уникальную политику, которая регулирует все от детекторов дыма, чтобы уменьшить пожароопасности (по стоимости) к узакониванию рекреационного использования наркотиков для более низкого уровня преступности или запрета высотных зданий. В промышленных местностях Вы можете специализировать компании, чтобы эксплуатировать природные ресурсы, чтобы добыть руду, произвести разведочное бурение в поисках нефти. Вы можете даже создать налоговые льготы для определенного типа зоны в каждом районе.
Cities: Skylines для PC бесплатно Категория: PC игры / Симуляторы
Игра: Cities: Skylines
Платформа: PC
Жанр: Симулятор
Год выхода: 2015
Разработчик: Colossal Order
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский


Скачать

Скриншоты Cities: Skylines:








Смотреть видео трейлер Cities: Skylines:

Скачать игру Города: Небесные горизонты через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:28-04-2015 - 12:01 Просмотров:3 479 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!