Повелители Драконов

Повелители Драконов онлайн бесплатно

Название: Повелители Драконов
Сайт игры: http://www.dragononline.ru
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Да
Для: Всех
Возраст: С 15 лет
Вес Клиента: 790 Мб
Требования: Минимальные требования: Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz или AMD Athlon XP 1500+ Оперативная память: 512MB (2GB для Vista/Win7) Видеокарта: 128MB GeForce4 или Radeon X1300 Рекомендуемые требования: Процессор: Intel Pentium E или AMD Athlon 64 X2 и выше Оперативная память: 1 GB (2GB для Vista/Win7) Видеокарта: 256MB GeForce7600 или Radeon X1650 и выше
Тип: Клиентские игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: Passion Network Technology
Год: 2010

Кто в детстве не мечтал, чтобы его другом был огромный огнедышащий зверь, страшный во гневе, но ласковый и добрый с хозяином? Теперь пришло время осуществить свою мечту! Игра Повелители Драконов - это новая, вышедшая только в этом году онлайн игра, которая позволяет испытать непередаваемые ощущения от власти над самым благородным и могущественным существом - Драконом! Вы окунетесь в огромный мир фэнтези, поражающий своей величественность и интересными особенностями, ведь только в этом мире еще остались владыки всего воздушного пространства!

У вас, как у свободных игроков, есть отличный шанс принимать участие в PvP-сражениях не только на земле, но и в воздухе с помощью вашего бесстрашного Дракона. А отличная, не имеющая аналогов система развития существ вполне позволяет вам вырастить такого спутника, который по душе именно Вам.

В игре Повелители Драконов представлено семь уникальных династий драконов, личный, не имеющий аналогов путь развития каждого героя и его подручного. Но дракон будет вам не только верным спутником и отличным помощником в бою - на драконе вы сможете еще и перемещаться на дальние расстояния.

Подведя итоги, мы получаем от игры:
- Бои в воздухе на драконах;
- Отличная экономическая система;
- Огромное количество разных квестов;
- PvP в на земле и в небе;
- Войны между гильдиями и фракциями;
- Захват городов и замков;
- Отличная система навыков и ремесел.


Категория: Online игры



Скриншоты Повелители Драконов:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 283 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!