Фантазиум

Фантазиум онлайн бесплатно

Название: Фантазиум
Сайт игры: http://www.fantazium.ru
PVP: Нет
Flash: Нет
3D: Да
Для: Девочек
Возраст : С 12 лет
Вес Клиента: 797 Мб
Требования: Минимальные требования: ОС: Windows XP, 7, Vista, 2000, ME Проц: Pentium3 1Ghz RAM: 256MB VideoCard: nVidia GeForce2 MX, ATI Radeon 7500, 32MB DirectX: 9.0с
Тип: Клиентские игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: MaxOn Soft Corp
Год: 2008

Многие онлайн игры, создаваемые современными разработчиками, предполагают, что играть в них будут восновновном мужчины. Но ведь играть-то хочется всем! Потому онлайн игра Фантазиум - это настоящая находка для женщин и детей, ведь она позволяет нам окунуться в красивый мир, пропитанный сказкой и никогда более не встречавшийся вам. Насыщенная палитра цветов, увлекательная графика, завораживающие пейзажи игры не оставят равнодушными никого из молодых душой людей. А много разнообразных заданий, дружелюбное население мира, ощущение постоянного дружелюбия и взаимопонимания позволят вам отдохнуть от тягот нашего мира, окунуться в то, что вам принесет покой и умиротворение.

Подоплекой игры является борьба (больше похожая просто на возню) трех божеств - Богини Созидания, Бога Разрушения и Бога Смерти. Эти три божества задумали поделить мир (читай - сферы влияния) и нам предстоит всецело помогать им в этом. Правда, какова будет эта помощь - решать все-таки вам.

Одной из очень интересных возможностей онлайн игры Фантазиум является теоретическая возможность прокачки вашего персонажа даже без вашего присутствия. Эта возможность может быть развита вами в случае, если вы решите использовать вашего напарника для накопления опыта. Он будет сам добывать его для вас, а вам только и останется, что пожинать плоды хорошей ночи или удачной работы.

Но давайте снова попробуем разобрать графическое наполнение игры. Когда вы решитесь играть в онлайн игру Фантазиум, вашему вниманию представятся смешные и интересные мультяшные противники, утка с ключом на "28" в руке, Кот в Сапогах, веселый краб с кучей шестеренок, гаечек и винтиков внутри. Но не стоит недооценивать противников, ведь из-за их обманчивой внешности вы можете проиграть важную битву с грозным врагом! А используя редактор внешности, вы с легкостью сможете сделать себе уникального героя, которым вы будете играть, ведь онлайн игра Фантазиум дает на выбор более миллиона вариантов внешности

Вот что вы получите, играя в Фантазиум:
- интересная графика, вызывающая умиление;
- профессии и классы доступны каждому;
- разветвленная система титулов;
- дружелюбие наше все - основной принцип игры;
- прокачка вне зависимости от вашего нахождения в игре;
- слабые системные требования;
- возможность расслабиться и отрешиться от проблем нашего мира.


Категория: Online игры



Скриншоты Фантазиум:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 485 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!