Last Chaos

Last Chaos онлайн бесплатно

Название: Last Chaos
Сайт игры: http://www.lcgame.ru
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Да
Для: Мальчиков
Возраст: С 16 лет
Вес Клиента: 700 мб
Требования: Процессор: Intel Pentium III с частотой 1 ГГц или аналогичный ему Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: GeForce4 TI/Radeon 8500 (или аналогичная) с 64 Мб памяти Звуковая карта: совместимая с DirectX версии 9.0c
Тип: Клиентские игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: IT Territory LLC
Год: 2007

Вы хотели что-то принципиально новое? Что-то, еще не появлявшееся на публике, но безусловно привлекательное? Вам нравилось мечтать и представлять себе, как выпустят игру, не похожую на уже виденные вами, и вы сможете исследовать новые территории? Тогда же вы станете лучшим игроком этого сервера, а потом самым знаменитым игроком всей игры. Такие вот мечты вполне могли посещать вашу голову. Но разработчики не спешили придумывать что-то новое - они крутили и крутили свои старые проекты. Но вот чудо свершилось - и новинка увидела свет. Перед вами новая онлайн игра Last Chaos.

Начать следует с того, что в Last Chaos вам не придется платить, если вы этого не хотите. Вы сможете самостоятельно играть, продвигаясь по званиям и уровням и не вкладывая при этом ни копейки реальных денег. Вы будете играть одновременно со многими другими игроками, доказывая им свое мастерство в бою. Так же вам придется выполнить огромное количество заданий, достигнуть продвинутого уровняв ремеслах и умениях, что вполне может помочь вам заработать играя в онлайн игру Last Chaos.

Действие вашей игры будет протекать в магическом мире Айрис, который был сильно изменен после сражения могущественных богов. И теперь за весь мир придется сразиться и вам, если вы конечно хотите играть в онлайн игру Last Chaos. Любое ваше действие не останется незамеченным и отпечатается на скрижалях истории.

Итак, вот особенности онлайн игры Last Chaos

- Индивидуальные подземелья. Вы сможете выполнить уникальные единичные задания в стиле аркады, что даст очень быструю смену обстановки и уберет возможность заскучать;
- Агрессивные боестолкновения. Вы наносите урон всем монстрам, кого зацепили оружием;
- Крафтинг. Вы сможете создавать предметы и продавать их другим игрокам;
- Новая боевая система - PvPve.


Категория: Online игры



Скриншоты Last Chaos:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 310 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!