Assassins Creed: Rogue


Assassins Creed: Rogue для PC бесплатно

Кредо убийцы: Изгой

Военно-морские аспекты от предыдущих игр возвращаются с игроком Шеем, управляющим судном Morrigan. Новые особенности включают новое оружие на судне, такое как выпуск нефтяного пятна, которое можно зажечь, оружие Puckle и способность врагам сесть на Morrigan во время боя от судна к судну. Арктическая окружающая среда также показывает в военно-морском геймплее исследование, поскольку определенные айсберги могут таранить ледоколом.

Для боя игра вводит пневматическую винтовку, которая позволяет игроку тихо вынимать врагов на расстоянии. Пневматическая винтовка может быть снабжена оборудованием со множеством различных снарядов, таких как фейерверки. Игрок может также использовать гранатомет, который исчерпывает шрапнельные гранаты и другие грузы. Рукопашный бой был немного изменен, и теперь на вражеские нападения можно ответить выбором времени. Вражеские Убийцы используют много навыков. Они могут скрыться в кустарниках, смешаться с толпами, и выполнить воздушные нападения на игрока. Ядовитый газ может теперь использоваться в качестве экологического оружия, и у Шея есть маска, которая может смягчить ее эффекты.
В пределах шума и гнева французской и индийской войны, Шей Патрик Кормак, смелый молодой человек и часть Братства Убийцы, подвергаются темному преобразованию, которое навсегда изменяет будущее колоний.

Главный герой игры - Шей Патрик Кормак, двадцатиоднолетний новичок Братства Убийц, который становится разочарованным их методами. Он в конечном счете предает и оставляет Убийц. Кормак идет против своих бывших компаньонов и его действия имеют страшные последствия для будущего Братства. Как Шей, Вы чувствуете устойчивое перевоплощение от Убийцы к охотнику Убийц и используете Ваши бесчисленные навыки, чтобы мстить за тех, которых Вы когда-то называли братьями.

Инверсия геймплея Кредо Убийцы - лучший успех Жулика. Когда Вы идете через версию игры Нью-Йорка, Вы будете регулярно слышать шепоты — слуховая подсказка, что убийцы рядом. Вы захотите отследить их, прежде чем они будут следить за Вами. Вы в состоянии играть серию миссий, в которых Вы пытаетесь защитить от всего братства убийц. Вы будете отчаянно подниматься на крыши или всматриваться в толпы, пытаясь найти этих людей, пытаясь убить их, прежде чем они убьют человека, которого Вы пытаетесь защитить. Вы охотитесь на убийц.
Создатели Изгоя проектировали свою игру вокруг идеи щелкнуть ожиданиями. Вы приплываете вокруг, пытаясь напасть и сесть на вражеские корабли. Будьте осторожны, потому что есть враги, которые нападут и попытаются сесть на Ваш корабль. Когда Вы исследуете обширные карты игры, то наслаждаетесь свободой блуждать.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8 (64-bit only)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 с частотой 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5670
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Категория: PC игры / Приключения / Экшены
Игра: Assassin's Creed: Rogue
Платформа: PC
Жанр: Action, Adventure
Год выхода: 2015
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский



Скриншоты Assassins Creed: Rogue:








Смотреть видео трейлер Assassins Creed: Rogue:

Скачать игру Кредо убийцы: Изгой через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:25-05-2015 - 12:32 Просмотров:3 932 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!