Outlast: Whistleblower


Outlast: Whistleblower для PC бесплатно

Аутласт

Заявить, будто нежели-то шибко различалась игрушка от уникальной компашки - нестоит. Понравилось ли мне новая часть этой игры - правда.
Большинство игр хорроров продолжают быть хоррор-играми лишь покуда ты никак не запустишь Forest Gamp либо никак не добудешь какою-то пушку, на крайний случай биту или палку.
Будто по таковых игр, ну тут всё элементарно - раз тебе никак не предоставляют вероятность бороться, приходится удирать. Ну а как скоро разумеешь, будто ИИ так туп, будто ты имеешь возможность льстить у него пред носом в темноте, а ему хоть бы будто - наверное также вроде как накручивает, однако до тех времен, покуда все данные "проколы" никак не поймешь - играться полностью себе ужасно и достаточно любопытно.
Как скоро у завершении части я заметил нашего старенького пара-фрезеровщика, меня аж только перехватило. У добавления сила плюсов:
  • 1, действия происходят в том же уровне что и уникальной версии. 2 главных героя + в один час + в том же пространстве + у всякого собственные похождения на пятую точку - это круто.
  • 2, достаточно увлекательные деяния.
  • 3, у добавления судьбина богатыря никак не имеет возможность никак не веселить. Еще на эпизоде как скоро богатыря подкарауливал его ведь старенькый известный-менеджер - я теснее (правда наверняка все) сообразил(и), будто его нежели-то тыкнуть либо постараются заспать. Прогнозируемо, но то, будто он уцелел - меня удивляет!
  • 4, сила странноватых действующих лиц. Сообразно-мимо толстяка с 1 версии, тут еще отморозок у которого циркулярка в руках плюс приверженец толерантного отношения.
  • 5, вслед за тем была бабушка! Никак не не забываю в Outlaste дам, а тут она была! Пускай и дохлая
    Результат, не плохое добавление. Полагаюсь во 2-ой доли будто-нибудь правда выдумают в свежесть, однако осторожно будто она вообщем станет.

P.S. - И никак не нужно говорить о том, будто на эпизоде с циркуляркой и столом - у тебя никак не сжались яичка, вам никак не поверит создатель игры. Ежели вы естественно не женщина!
Outlast: Whistleblower для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены
Игра: Outlast: Whistleblower
Платформа: PC
Жанр: Экшен
Год выхода: 2014
Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Язык интерфейса: Русский


Скачать

Скриншоты Outlast: Whistleblower:








Смотреть видео трейлер Outlast: Whistleblower:

Скачать игру Аутласт через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:21-11-2014 - 16:39 Просмотров:2 430 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!