Антология Богатырей


Антология Богатырей для PC бесплатно

Год выпуска: 2010
Жанр: Приключение, Aркада, для детей
Издатель в России: СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.87 Gb
Платформа: PC

Описание:
"Антология Богатырей" - это четыре увлекательные игры о приключениях могучих и отважных богатырей Киевской Руси, созданные по мотивам одноименных игр.

Состав сборника:
1.Алеша Попович и Тугарин Змей
Приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница. В ярком, сказочном мире вам предстоит встреча с не менее яркими и сказочными персонажами - как уже знакомыми по мультфильму Алешей, Тихоном, Любавой, так и с совсем новыми - Бабой Ягой, Кощеем и другими. Ну и, конечно же, игра никак не могла обойтись без неподражаемого говорящего коня Юлия, под комичные комментарии которого нам и предстоит геройствовать на пути в тридесятое... нет, в три десятка ярких, красочных сцен!

2.Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Вместе с могучим богатырем Добрыней Никитичем и его смекалистым напарником Елисеем вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских былин и сказок. Героям предстоит непростое задание - спасти княжескую племянницу Забаву из лап коварного Змея Горыныча, и именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответственного государственного дела.

3.Илья Муромец и Соловей Разбойник
Приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультипликационного фильма о легендарном герое и его подвигах. Присоединившись к Илье Муромцу и его спутникам, недотепе Князю Киевскому и остроумной Аленушке, игрок отправится в забавное путешествие по красочному миру древних сказок и былин. В веселой компании ему предстоит найти богатырского коня Бурушку, отыскать золотой запас Руси, похищенный вероломным Соловьем-разбойником, и восстановить справедливость, наказав главного злодея и его приспешников.

4.Три Богатыря и Шамаханская царица
Смешная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма. Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда - захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота - страшная сила. Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор:: Pentium IV 1,5 ГГц;
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX и поддерживающая разрешение экрана 1024х768 при глубине цвета 16 бит/пиксель;
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Тизерная сеть GlobalTeaser

Антология Богатырей для PC бесплатно Категория: PC игры / Аркады / Приключения



Скриншоты Антология Богатырей:



Скачать Антология Богатырей для PC бесплатно



Скачать игру через torrent, список торрентов:


Поиск торрент раздачПоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Автор:Gamer Размещено:24-02-2012 - 02:50 Просмотров:2892 Комментарии:0
Соседние игры:
  • Alien Arena

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!