Real Girl 3D


Real Girl 3D для PC бесплатно


Загрузка...

Настоящая девушка

Real Girl / Real Kanojo 3D - интерактивный симулятор подружки нового поколения. Помимо запредельно качественной картинки, в игре присутствуют многие радости Nextgen технологий: как вам, например, управление с помощью веб камеры? Вращение камеры и беседы можно осуществлять через неё - кивок головы значит "да", мотание - "нет"(что немаловажно - если веб камеры нет, то все это надо будет делать мышкой. "Да" - движение вперед и назад, "нет" - влево-вправо).

При наличии 3d-очков можно включить 3d-режим - это первая "взрослая" игра с такой возможностью!
Физика тоже на уровне - многие, наверно, видели ролики, где девушке зажимали руками нос, или трепали за щеку. Само собой, физика груди тоже на уровне. Все что нужно знать об управлении - это кнопки F1(настройки в игре), F2(список всех клавиш) и то, что ответы "да-нет" осуществляются движением мышки(ну, это я писал выше).
В установщик включен также Privilege Disk c дополнительными возможностями (позер для девушек + лесбо сцены). Цензуры нет, на английский переведен весь необходимый для игры текст. С установкой, правда, придется помаяться...

Установка:
1) Запустить RGENG в эмуляторе диска
2) Установить игру. Рекомендуется выбирать дерикторию, отличную от заданной, например "С/Games/Illusion/etc", а не через Programm files - иначе возможны проблемы.
3) В принципе, вы можете играть уже сейчас - должны работать H-сцены и дополнения. "Вылетать" игра будет при попытке завести беседу. Чтобы вылечить это - идем дальше.
4) Скопировать и запустите NoDVD файл в папку с экзешниками (их там 2 - японский и английский). Они зарыты немного - не просто "Illusion/Real Kanojo", а "Illusion/Real Kanojo/Real Kanojo".
5) Скачать и запустить библиотеку vcredist_x86 В принципе 5-7 пункты можно делать пока ставится игра.
6) Скачать Applocale.
7) Устанавливаем Applocale. На Висте и ХП скорее всего будет непонятная проблема, так что делаем следущее: установщик надо запускать через системную прогу cmd.exe. Найдите её поиском и запустите "от имени администратора". В командной строке введите адрес установщика Applocale и запустите. Теперь все должно работать.
8) Всё! Запускаем Applocale, жмем далее, выбираем японский экзешник игры, далее, выбираем японский язык(самый нижний, где 3 иероглифа), ещё раз далее и готово - все должно работать! Пусть вас не смущает, что загрузчик на японском - все нужные тексты в игре по-прежнему на английском.
Для настройки видео запускайте английский загрузчик и открывайте раздел options.

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP,Windows Vista, Windows 7
Процессор: 2.8 GHz (XP) / 3.2 GHz (Vista)
Память: 1.0 GB RAM (XP) / 1.5 GB RAM (Vista)
Видеокарта: 256 MB
Аудиокарта: Совместная с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4.43 Гб
DVD-привод: Эмуляция привода

Real Girl 3D для PC бесплатно Категория: PC игры / Симуляторы
Год выхода: 2010
Жанр: Симуляторы,Хентай,Игры для взрослых
Разработчик: ILLUSION
Выпущено: ILLUSION
Язык: текст - ENG, звук - JAP
Лекарство: Присутствует
Размер : 1.54 GB



Скриншоты Real Girl 3D:


Скачать Real Girl 3D для PC бесплатно
Скачать Real Girl 3D для PC бесплатно



Скачать игру Настоящая девушка через torrent, список торрентов:


Поиск торрент раздачПоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Автор:Gamer Размещено:30-12-2011 - 16:51 Просмотров:27756 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!