Max Payne 3


Max Payne 3 для PC бесплатно

Макс Пэйн

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Rockstar Studios
Издательство: Rockstar Games
Язык: Русский
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Польский
Тип издания: Repack
Таблэтка: Вшита (THETA)
Размер: 16 Gb
Платформа: PC

Описание:
Для Макс Пэйна трагедия, которая погубила его семью много лет тому назад, оставила не заживляемые раны. Больше не являясь офицером полиции, будучи близким к алкоголизму и пристрастившись к обезболивающему Макс нанимается на работу телохранителем в Сан-Пауло (Бразалия), в семью магната по недвижимости Родриго Бранко, в надежде, что он наконец-то убежит от воспоминаний своего тяжелого прошлого. Но, когда спираль событий выходит из-под его контроля, он оказывается один на улицах незнакомого города, отчаянно ища правду о происходящем и борется за выживание. В игре используется передовой графический движек «Euphoria», усовершенствованная механика стрельбы и движений, доведена до совершенства система замедления времени, которая стала канонической для данной серии игр. Все это дает возможность насладиться незабываемой, кинематографически реалистичной темной историей от компании «Rockstar Games».

Особенности игры:
- Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
- Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
- Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 Ghz или AMD Athlon 64 X2 5200+ / Intel Pentiun Core i7 3.06 GHz или AMD FX-8150 3.6 GHz
- Оперативная память: 2 GB / 8 GB
- Видеокарта: 512 MB nVidia GeForce 8600 или ATI Radeon HD 3450 / 2 GB nVidia GeForce GTX 680 или ATI Radeon HD 7970
- Место на жестком диске: 35 GB
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- DirectX: 9.0c

Особенности Repack'a:
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Возможность использования альтернативного русского перевода от команды ENPY (присутствует ненормативная лексика, шрифт субтитров увеличен)
- Время установки ~90-150 минут
- RePacked by [R.G. Catalyst]
Max Payne 3 для PC бесплатно Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены



Скриншоты Max Payne 3:



Скачать Max Payne 3 для PC бесплатно




Смотреть видео трейлер Max Payne 3:

Скачать игру Макс Пэйн через torrent, список торрентов:



Автор:Hard Размещено:10-11-2012 - 19:29 Просмотров:2 828 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

SkyDrift

Rock of Ages (RUS/ENG)

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!