Dishonored


Dishonored для PC бесплатно

Dishonored (2012/ PC/ FPS/ RePack)
Название: Dishonored
Год выхода: 2012
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack от =чувак=
Таблетка: Вшита "RELOADED"

Описание:
Действия Dishonored случаются в Дануолле — громадном индустриальном мегаполисе, на улицах какого натолкнулись технологии и мистика. Ведущий герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в загадочного ассасина, кроющего лицо под маской. Теперь он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми потусторонними и технологиями силами. Хотя темными-претемна, как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет старой.

Вариативность и новинки. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, для того чтоб двигаться незаметно для лиходея, иначе атакуйте в лоб, но будьте готовы одержать отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты. - Противодействие и воздействие. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши поведения. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям в противном случае храбро станьте на путь уничтожения, отринув любое милосердие. Всякое ваше намерение отразится на дальнейших действиях игры. - Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте родней воле живых существ и даже останавливайте досуг — употребляйте разные средства, для того чтоб погубить миссия. Мастерство совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами немыслимые возможности, напротив, система усовершенствований позволит использовать все ранее не известные смертоносные комбинации.
Город, не подобный на прочие. Неповторимый мир Dishonored рожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life двух. Тут объединились технический прогресс и сверхъестественные силы, напротив, атмосфера пропитана интригами и скрытой.
Dishonored для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены



Скриншоты Dishonored:








Смотреть видео трейлер Dishonored:

Скачать игру через torrent, список торрентов:



Автор:zoron717 Размещено:15-10-2012 - 09:55 Просмотров:1 706 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!