Angry Birds Star Wars HD

Angry Birds Star Wars HD для android бесплатно

Злые Птицы Звёздные войны

Angry Birds Звездные войны - это крайняя часть забавы об Злобных Птичках, ныне вышла для платформы Андроид.

Новенькая забава о Злобных Птичках с уникальной забавы на тему из кинофильма - Звездные войны, где нужно превращать хрюшек на пингвинов императорских, а также из птичек на джедай мастеров.

В едином, имеется 80 значений в таковых местах, как Татуин и свиней Star (вы еще сможете раскрыть тайна R2-D2 и C-3PO бонусных значений) и Rovio сулит безвозмездные обновления, которые соорудят забаву убедительной в том числе и опосля такого.
Способности птиц: Красноватая птаха имеет возможность рушить постройки и отводить пламя свиней-штурмовиков. Желтоватая птаха обстреливает противников во время полета. Темная птаха имеет возможность кликнуть мощь и нанести сильный удар. Птаха, коия несет яичка, имеет возможность свалить на соперника бота R2-D2, бот колотит током. Розовая птаха, владеет дееспособность желтоватой птицы, лишь ее выстрелы гораздо поточнее. Чубакка элементарно катится сообразно всем собственным противникам. Индивидуальности: Наиболее 80 значений; Световые клинки, бластеры и Держава; Усовершенствование птиц; Бонусные значения с R2-D2 и C-3PO; Мощный сокол (подберите довольно звездного неба, чтоб начать Могучего Орла).


Категория: Android игры / Аркады
Последняя версия: v1,2,2
Размер файла: 44 Mb
Требуется: Android 2.2
Файл установки: apk
Игра: бесплатная
Просмотров: 1 865

Скачать
Скачать

Скриншоты Angry Birds Star Wars HD:



Автор:PolyukhovychAndroid Размещено:20-02-2013 - 19:49 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер Angry Birds Star Wars HD:

Скачать игру Злые Птицы Звёздные войны на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!