Just Cause 3


Just Cause 3 для PC бесплатно

Правое Дело 3

История: Еще раз игрок примет участие в приключениях Рико Родригеса, бывшего сотрудника ЦРУ, который был частью специального оборудования бюро, под названием - Агентство. На сей раз наш герой закончит в Средиземноморском регионе, где республика Медичи страдает под зверским режимом главаря Ди Равелло. Это - наша задача положить конец притеснению и тирании Di Ravell.

Геймплэй: Игра имеет место на острове, который предлагает более чем четыреста квадратных миль ландшафта для исследований. У Джаст Каус 3 есть множество различных пейзажей и местоположений, возможно раскрыть глубины моря, а также самых высоких вершин горы. У игрока также есть многочисленные транспортные средства в его распоряжении, например, автомобили, мотоциклы, вертолеты, лодки и самолеты; наш персонаж снабжен несколькими удобными устройствами, такими как Крылатый костюм или шлюпочный якорь. Мир Правого дела 3 полон вторичных линий поисков и действий; однако, они не должны быть закончены, чтобы закончить основную линию игрушки.

Геймплей сосредоточен вокруг чрезвычайно динамических и эффективных деяний. Рико не оценивает хитрость как актив в его миссиях; взрывы, груды тел и общего разрушения состоят в том, как наш герой сделал работу, независимо от того насколько превзойденный численностью он сделал. Главный герой сокрушит богатство и наследство тирана, и нанесет ущерб завоевательным военным базам, верфям, тюрьмам и полицейским участкам. У Родригеса есть арсенал оружия, чтобы выбрать - пистолеты, в оружии и авианалетах являются просто некоторыми инструментами, которые геймер может использовать, чтобы освободить республику Медичи.

Режимы игры: К сожалению, Правое дело 3 для PC / Windows не предлагает многопользовательский режим; однако, в пределах игры есть различные социальные аспекты, которые позволяют геймерам сравнивать результаты миссий и конкурировать в проблемах.
Just Cause 3 для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения / Экшены
Игра: Just Cause™ 3
Платформа: PC
Жанр: Экшены, Приключенческие
Год выхода: 2015 (1 декабря)
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix, Новый диск
Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий
Сайт: https://justcause.com/



Скриншоты Just Cause 3:








Смотреть видео трейлер Just Cause 3:

Скачать игру Правое Дело 3 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:01-12-2015 - 13:25 Просмотров:9 962 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!