Shantae and the Pirate's Curse


Shantae and the Pirate's Curse для PC бесплатно

Шантае и Проклятие Пирата

Предпримите совершенно новое приключение в которое отправится команда Shantae с ее Немезидой арки, Опасными Ботинками. Когда проклятие падает на Землю Блестки, Рискованные Сапоги и Shantae должны объединить усилия, чтобы бороться против невообразимого зла. Шантае должен бросить ее работу как Города Бегства "Опекун Джени" и стать пиратом, если она надеется вернуть свое волшебство и спасти день. Как пират, Шантае получает новое оружие и инструменты, чтобы продвинуть ее поиски и власть через монстров.

Проклятие пирата работает в пути, так положительно отличающемся, чем предыдущие игры, что оно может представлять вершину ряда.

Являетесь ли Вы поклонником платформеров, и играли ли Вы любое из предыдущих названий в этом ряду, Shantae and the Pirate's Curse - исключительно хорошо обработанная игра, которая не должна быть проигнорирована.

Шантае и Проклятие Пирата - завещание к способу, которым игры платформы были сделаны назад в эпоху GameBoy с большим вниманием к деталям и пикселем прекрасные прыжки в 2015, это - все еще способ пойти для 2-х игр, независимо от того платформа и бюджет.

Отсутствие значащих препятствий уменьшает немного общий опыт, но игра все еще стоит как превосходное дополнение к ряду с преданными поклонниками. Проклятие Пирата придерживается формулы от предыдущих игр, но все здесь чувствует себя больше и лучше. Я предполагаю, что преданные поклонники только вырастут после того, как больше людей в их играет.
Shantae and the Pirate's Curse для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения / Ролевые
Игра: Shantae and the Pirate's Curse
Платформа: PC
Жанр: Экшены, Приключения, Инди, РПГ
Год выхода: 2015
Разработчик: WayForward
Издатель: WayForward
Язык интерфейса: Английский
Сайт: https://wayforward.com/games/shantae-and-the-pirates-curse/


Скачать

Скриншоты Shantae and the Pirate's Curse:








Смотреть видео трейлер Shantae and the Pirate's Curse:

Скачать игру Шантае и Проклятие Пирата через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:23-08-2015 - 16:22 Просмотров:3 028 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!