Technobabylon


Technobabylon для PC бесплатно

Техновавилон

В этом пропитанном неоном видении будущего, соединяясь с Интернетом смахивает Вас далеко к виртуальному миру, названному трансом. Это - где Лаза (Latha), одна из главных героев Текнобэбилона, является самой счастливой.

В реальном мире она живет в обветшалой правительственной квартире, нося напечатанный комбинезон, съедая серые питательные помои от продовольственной машины; в трансе она похожа на дополнительное от Матрицы и проводит ее дни в великолепном кибермире, сделанном из мерцающих голограмм.

Реджис, другой играемый персонаж, не мог более отличаться. Он - старый школьный полицейский, он не доверяет этому необычному новому технологическому миру, которым управляют всевидящим, названным Центральным. Центральный имеет ловкость для предсказания преступлений, прежде чем они произойдут, но Реджис сомневается относительно его эффективности.

Его партнер, Макс, является младшим полицейским, который в трансе как Лаза, но уважает его старые методы. Центральный, представленный компьютеризированным женским голосом, навсегда ругает Реджиса за запись на пленку по линзе камеры в его офисе. Реджис и Макс занимаются расследованиями, ряда убийств убийцей по имени Джакер. Большая часть игры Technobabylon походит на научно-фантастическую процедурную полицию — Deus, встречает полицейские поиски — и видит, что Вы исследуете места преступлений.
Technobabylon для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения
Игра: Technobabylon
Платформа: PC
Жанр: Adventure
Год выхода: 2015
Разработчик: Technocrat
Издатель: Wadjet Eye Games
Язык интерфейса: Английский


Скачать

Скриншоты Technobabylon:








Смотреть видео трейлер Technobabylon:

Скачать игру Техновавилон через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:23-08-2015 - 16:09 Просмотров:2 503 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Убить героев / Kill The Heroes

Воздушные приключения

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!