Goat Simulator: GoatZ


Goat Simulator: GoatZ для PC бесплатно

Симулятор Козла: Зомби

Если Вы полюбили MMO про Козла, этот унесет Ваш мозг. Это - пародия на недавнюю тенденцию в играх, где рынок медленно становится влажным со всеми играми на тему зомби; и в то же время это - капитализация той же самой тенденции, который делает GoatZ, вероятно, одним из лучших и самых удивительных DLC, их вы ещё не видели.

Во всей серьезности, хотя, эта игра сваливает множество нового содержания, обновляя эту очень глупую игру: новая игра 'способ', новые пункты, сумасшедшие зомби, обрабатывая, и возвращение нашей любимой козы!

Зомби жестоко зло употребились уже много лет, особенно в видеоиграх. Это в значительной степени просто зомби козы дополнение к игре. Таким образом, это - основной опыт, но медленнее. Вид нанесения поражения целого пункта беспокойной нелепости оригинала. Кроме того, вы не можете преобладать над отсутствием креативности, которую оно взяло, чтобы решить, что это было хорошей идеей.

Если Вам понравилась основная игра, Вы будете любить этот DLC. Мало того, что это добавляет новую карту и особенности зомби, это также добавляет группу новых коз. Связка забавы играть и имеет достаточно вещей, отличающихся от основной игры, чтобы чувствовать себя новым.
Goat Simulator: GoatZ для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены
Игра: GoatZ
Платформа: PC
Жанр: Экшен
Год выхода: 2015
Разработчик: Coffee Stain Studios
Издатель: Coffee Stain Studios
Сайт: www.goat-simulator.com



Скриншоты Goat Simulator: GoatZ:








Смотреть видео трейлер Goat Simulator: GoatZ:

Скачать игру Симулятор Козла: Зомби через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:21-08-2015 - 23:54 Просмотров:8 349 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!