Joes Diner


Joes Diner для PC бесплатно

Ресторанчик Джо

Вообразите, будете ли Вы, одинокий посетитель посреди темной пустыни. Тайна этого ресторанчика в том, что его было построено на месте древнего индейского кладбища. Настроение тех призраков в земле теперь преследует посетителей этого заведения. К сожалению, это - Ваша работа содержать посетителей заведения в чистоте, имея дело с этими сердитыми сверхъестественными силами.

Посетитель Джо - атмосферная, забавная поездка в обуви одинокого посетителя, работающего, пытаясь содержать вещи в чистоте и готовый к клиентам как сражение между двумя противостоящими гневом призраками. Вещи начинаются достаточно жутко, поскольку мелочи начинают происходить в пустом посетителе, чтобы представить Вас его простой механике игры (главным образом, состоящий из взаимодействия с вещами через кнопку ‘E’). Приборы загадочно включат, мусор появится на столах откуда ни возьмись и других вещах, которые я не испорчу, окажется, буду препятствовать Вам выполнять свою задачу очистки. К сожалению, после игры через первые пару уровней игры, независимо от того, что фактор сползания, который имел быстро, ушел. Это было заменено противной ненавистью к этим двум духам. Как смеют, они мусорить с моей работой! Если Вы хотите, чтобы бороться, возьмите его снаружи, не в моем ресторане!

Так, Ресторанчик Джо не большая часть игры ужаса, как это - опыт стиля – пробег здесь, пробег там, взаимодействует с объектом, сохраняет все перемещением. Проблема в этом процессе прибывает из шума, который Вы делаете и хаос, вызывающий один из духов индейцев. Этот шум раздражает одни из противостоящих духов и, если он становится достаточно сердитым, Вы умираете и должны начать уровень снова. Нужно также отметить, что, если Вы умираете во время первого уровня, Вы должны повторно наблюдать длинное в последовательность также – добавленное мучение! Так, Вы должны убрать спокойно! Есть шумовой индикатор, что Вы должны пристально наблюдать за помочь в этой цели. К сожалению, геймплей становится повторным через некоторое время, как работающий в посетителе был бы.

В целом, Joes Diner - мгновенная, если не забавная диверсия, чтобы провести некоторое время. К сожалению, фактор сползания уступает игроку, становящемуся возмущенным и сердитым на этих духов индейцев вместо испуга. Если бы вы имели протонный пакет в наличии, то шли бы в город на тех двух грубых призраках. Если Вы ищете быструю, жуткую диверсию, тогда это в самый раз.
Joes Diner для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения / Экшены
Игра: Joes Diner
Платформа: PC
Жанр: Action, Adventure, Indie
Год выхода: 2015
Разработчик: VIS - Visual Imagination Software
Издатель: United Independent Entertainment GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий


Скачать

Скриншоты Joes Diner:


Скачать Joes Diner для PC бесплатно
Скачать Joes Diner для PC бесплатно
Скачать Joes Diner для PC бесплатно
Скачать Joes Diner для PC бесплатно


Смотреть видео трейлер Joes Diner:

Скачать игру Ресторанчик Джо через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:08-07-2015 - 14:04 Просмотров:1 947 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!