Mad Max


Mad Max для PC бесплатно

Безумный Макс

Игра Безумный Макс показывает крупные последовательности преследования через пустыню Австралии, таким образом, не удивительно, что большая часть игры кажется, о броске избитого автомобиля с высокой мощностью через дюны и в других водителей.

Исследуя обширные области, мы достигнем различных видов лагерей, башен охраны и наблюдательных постов, где мы можем получить такие ценные товары как еда и топливо. В дополнение к главной основной сюжетной линии разработчики гарантировали, что есть изрядное количество различных миссий стороны и дополнительных задач, которые поощряют исследование мира и играть в игру в течение большего количества часов, так же требуемый главным заговором. Это важно особенно, потому что, в отличие от последней тенденции, игра не предлагает нам возможности в многопользовательском режиме, сосредотачиваясь полностью на одиночной кампании.

Как полагается достойной игре, основанной на фильме, проектировщики гарантировали, что у неё есть подробный графический дизайн и захватывающие спецэффекты. Из-за определенного климата вселенной, известной всем поклонникам фильма, она во власти обширных пустынь и скалистых пейзажей. Есть грязь, и распад замечен в почти каждом шаге, в то время как здания, построенные человеческими руками, похожи, что они были торопливо починены от частей, найденных в кладбищах старых автомобилей. Подобные впечатления вызваны персонажами, и творческие транспортные средства проектируют особенность игры.
Mad Max для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены
Игра: Mad Max
Платформа: PC
Жанр: Action
Год выхода: 2015
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment
Язык интерфейса: English
Сайт: http://www.madmaxgame.com/


Скачать

Скриншоты Mad Max:


Скачать Mad Max для PC бесплатно
Скачать Mad Max для PC бесплатно
Скачать Mad Max для PC бесплатно
Скачать Mad Max для PC бесплатно
Скачать Mad Max для PC бесплатно

Смотреть видео трейлер Mad Max:

Скачать игру Безумный Макс через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:19-06-2015 - 15:22 Просмотров:7 627 Комментарии:1
Соседние игры:
Комментарии (1)

Добавить комментарий!