Total War: Attila


Total War: Attila для PC бесплатно

Тотальная война: Аттила

На темнеющем фоне голода, заболевания и борьбы, новенькая администрация увеличивается в огромных степях Востока. С миллионом всадников в его спине близится конечный повелитель бойца, и его интересные места поставлены на Риме …

Последующий вклад во немало отмеченном заслугой части для PC, кой соединяет основанную на повороте стратегию с стратегией в настоящем времени Тотальная война: Аттила кидает игроков обратно к 395 н. э. Время апокалиптической суеты в самый-самый рассвет Средневековья.

Как далековато Вы сходите, чтоб жить? Вы обхватите гонение от решетка и вырежете безжалостное либо Восточное личное царство? Либо Вы будете приготовляться супротив ближайшего шторма как крайние останки Римской империи в конечной дилемме стратегии выживания?

Бич Господа приезжает. Ваш мир станет пламенеть.

Апокалиптическая механика разрушений
Обладайте безжалостной властью пламени в битве, чтоб подпалить строения и напугать заступников либо утереть все городка, и области от личика игра в карты кампании с новоиспеченным разрушают механика.

Знаменитое состояние истока
Забава как Западная Римская государство, Вы начнете с широких земель перед собственным контролированием, однако угнетенный политической борьбой и угрожаемый на всех гранях не приятелями, Ваше владычество скоро будет борьбой, чтоб жить.

Перестроенная механика забавы
Уточненный главной геймплей и UI чрез заключительную оптимизированную и модифицированную механику забавы полной борьбы, подключая политическому деятелю, родословную, гражданское управление и научно-техническую прогрессию.

Неописуемые мелочи периода
С новенькими явными для периода технологиями, орудием и вооружениями, религией, культурами и соц переворотом игра Тотальная война: Аттила поставляет настоящий эксперимент данной зловещей головы нашей летописи.

Выдающаяся зрительная верность
Усовершенствования и оптимизации, чтоб и вести кампанию и биться супротив визуального ряда творят пугающее видение вырисовывающегося апокалипсиса и катастрофа цивилизованного решетка.

С захватывающим запах масштабом, атмосферой и усовершенствованной графической работой, говорят конец света и поднятие басни.
Total War: Attila для PC бесплатно Категория: PC игры / Стратегии
Игра: Total War: Attila
Платформа: PC
Жанр: Стратегии, RTS, Пошаговая, Тактика
Год выхода: 2015
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega 1С-Софтклаб
Язык интерфейса:
Сайт: http://www.totalwar.com/attila


Скачать

Скриншоты Total War: Attila:








Смотреть видео трейлер Total War: Attila:

Скачать игру Тотальная война: Аттила через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:15-06-2015 - 10:38 Просмотров:2 784 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Пляжное кафе играть онлайн

Пляжное кафе

Burgerlicious

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!