The Witcher 3: Wild Hunt


The Witcher 3: Wild Hunt для PC бесплатно

Ведьмак 3: Дикая охота

Ведьмак 3: Дикая Охота - третья часть в популярной серии ролевых игр, основанных на прозе Анджея Сапковского. Игроки принимают роль ведьмака, известного от предыдущих игр. Главная часть основной сюжетной линии вращается вокруг нескольких отдельных нитей, таких как поиск потерянной любви Джерэлта и вторжение врага в Северные Королевства. Геймеры также собираются бороться с одноименной Дикой Охотой, которая преследовала иссушение и в романах и в двух предыдущих частях.

Все эти главные задачи предлагают разветвленную историю качества фильма, впечатляющие сцены и тщательно направленные мини сцены. Интересно достаточно игроки могут бросить некоторые из этих задач, однако, они должны будут столкнуться с неприятными последствиями своего выбора. Есть много поисков стороны, доступных в игрушке, которые вместе с главным заговором дают более чем сто часов геймплея. Разработчики не торопились, чтобы обеспечить большое разнообразие проблем. Проходя приключения Вы исследуете широкий диапазон областей, включая пещеры, древние руины и шумные деревни. Они будут также охотиться на монстров для прибыли и для специальных вознаграждений, в тот час как некоторые поиски будут включать расследование. Каждая область мира дает свои собственные миниигры (например, турнир - бросающий нож) со специальными призами, однако, бить их не требуется для заговора прогрессировать.

Согласно традиции ряда, часть 3 The Witcher даст большую сумму свободы играть, поскольку геймеры считают целесообразным. Сюжет значительно ветвится, чтобы позволить Вам делать различный выбор. В то же время виртуальный мир очень динамичный. Например, некоторые Ваши действия помогут сделать деревню угрожаемой нападениями бандита полностью истребленный. Мир игрушки - одна из открытой структуры, которая в сорок раз больше, чем тот Ведьмака 2: Убийцы Королей. Новый двигатель забавы, RED engine 3, разработан, чтобы загрузить данные на заднем плане, чтобы избежать загружать экраны. Путешествие теперь легче благодаря возможности верховой прогулки. С хорошим конем, идущим от одного конца карты к другим взятиям приблизительно 30-40 минут. Игрок может также отправится в быстрое путешествие к местам, которые он уже посетил.

Значительные изменения были введены боевой системе. Искусственный интеллект противников был полностью восстановлен. У главного героя теперь есть 96 боевых мультипликаций, в то время как в предыдущей игре у него было только 20 из них. Также можете, наконец остановить нападение посреди него и заблокировать и избежать ударов, даже когда исчерпываете стойкость, хотя это ограничивает свою эффективность. Кроме того, они могут выполнить быстрые пируэты вместо щелчков, чтобы уклониться от нападения. Новая система камеры обеспечивает ясную перспективу во время боя. Будет много поединков босса с ледяным гигантом среди другого, но они не будут подготовлены на сей раз.

Минимальные системные требования:
  • OС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870
  • Жесткий диск: 40GB
The Witcher 3: Wild Hunt для PC бесплатно Категория: PC игры / Ролевые
Игра: The Witcher 3: Wild Hunt
Платформа: PC
Жанр: Андвенчура, Ролевая, От третьего лица, Открытый мир
Год выхода: 2015
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Bandai Namco Games
Язык интерфейса:
Сайт: www.thewitcher.com/witcher3



Скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt:








Смотреть видео трейлер The Witcher 3: Wild Hunt:

Скачать игру Ведьмак 3: Дикая охота через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:25-05-2015 - 12:14 Просмотров:3 058 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
The Witcher 2: Assassins of Kings играть онлайн

The Witcher 2: Assassins of Kings

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!