StarDrive 2


StarDrive 2 для PC бесплатно

Стар Драйв 2

StarDrive 2 снимает страницу с книги тотальной войны при наличии тактического пространства и измельченных сражений, которые происходят отдельно от основанного на повороте 4X слоя, где Вы делаете обычное соединение исследования, колонизации, планетарного развития и дипломатических переговоров. Но эти части все не совмещаются одинаково хорошо и имеют тенденцию стоять на пути.

В самом лучшем понимании Стар Драйв - космический симулятор адмиралтейства. Есть много разных вещей, чтобы принять во внимание, проектируя Ваш флот: власть тянет Вашего оружия и двигателей, веса Вашей брони и оборудования, продукции Ваших двигателей и полной маневренности Ваших посудин. Это - приятное упражнение в компромиссах и прогнозирования; когда вы сидите там в проектировщике судна, то думаете о том, как перевозчик, который строит, и как их защита от ракет дальнего действия будет полагаться на крейсер радиоэлектронной войны.

Это не просто случай удара последней и самой великой технологии на старые шаблоны (хотя Вы можете легко обменять вышедшее из моды оборудование, если Вам нужно). Поэтому игра умно предлагает Вам взаимоисключающие возможности исследования в 3 группах. Как только Вы исследовали одну технологию от трио, другие два Вам закрыты, кроме как через торговлю или завоевание. Это означает, что у Ваших конкурентов могут быть совсем другие профили угрозы, которые Вы должны принять во внимание, поскольку Вы строите свои суда.

Будут Вами выбраны для борьбы Draylok, которые имеют много ракетных технологий дальнего действия, но, кажется, отстают когда дело доходит до вооружения с ближнего расстояния?
Или Вам больше походит состояние войны с Kulrathi, у которых в наличии большие суда с большим количеством брони, но чей интерес на энергетическое оружие требует крупных реакторов и конденсаторов власти?
Вы хотели бы различный флот для каждой борьбы, и предположение правильного баланса является самыми интересным решением проблемы в игре.
StarDrive 2 для PC бесплатно Категория: PC игры / Стратегии
Игра: StarDrive 2
Платформа: PC
Жанр: Strategy
Год выхода: 2015
Разработчик: Zero Sum Games
Издатель: Iceberg Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский


Скачать

Скриншоты StarDrive 2:








Смотреть видео трейлер StarDrive 2:

Скачать игру Стар Драйв 2 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:17-05-2015 - 18:16 Просмотров:2 262 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!