GTA V


GTA V для PC бесплатно

ГТА 5

Это - рассказ о трех преступниках: Майкл, Франклин и Тревор. Майкл - отставной грабитель банка, живущий роскошная жизнь с его семьей в защите свидетеля, но кто пропускает волнение его старой жизни. Франклин - опытный человек, который хочет лучшую жизнь для себя. Тревор - расстроенный дилер денатурата с серьезно сломанным моральным компасом. Они - три совсем других знака, примиренные общим желанием нарушить так же много законов – и сделать как можно больше денег –.

Майкл является самым интересным из трех. Игры Grand Theft Auto, как правило, картируют повышение преступника, но в Майкле мы видим холодное похмелье того успеха. У него есть роскошный особняк, автомобиль повышенной комфортности и все удобства, которые приносит богатство, но он также очень недоволен, проводя его дни, откидываясь бассейном, выпивая виски, и слушая Фила Коллинза. Но случайное столкновение с Франклином, карьера которого только что началась, вызывает чрезвычайный кризис среднего возраста, он видит, что возвращается к преступной жизни.

Персонажи красочно написаны и действовали, но они часто омрачаются их средой. Урегулирование игры - вымышленный штат Сан Андреас, аналог южной Калифорнии, это несколько раз больше, чем Город Свободы IV GTA. На юг находится город Лос Сантоса – сатирического перевооплащения Лос-Анджелеса – и на север Вы найдете округ Блейн, сельское пространство пустыни, горы и леса. Вы можете пересечь это обширное пространство в широком выборе транспортных средств, от автомобилей с высокой мощностью, мотоциклов и 18 подвозчиков к гидроциклам, реактивным истребителям и скоростным моторным лодкам.

Это - замечательно различный и потрясающе красивый пейзаж, и внимание к деталям вызывает головокружение. Строительство мира Рокстэра среди лучшего в бизнесе, и это - их самая большая работа. В бедных, захудалых областях Лос Сантоса бригады слоняются на углах через дорожки и прожекторах мобильных полицейских вертолетных подозреваемых охоты.

В Виневуде – версии Рокстэра Голливуда – дорогая вспышка спортивных автомобилей на солнце, туристы позируют картинам, и подающие надежды актеры тявкают в свои телефоны о прослушиваниях. В сельской местности Вы будете встречены путешественниками, велосипедистами и ходоками собаки. Отдельно оплачиваемые предметы в костюмах блуждают по партиям киностудии, и бригады мотоциклиста бродят по шоссе пустыни. Восприятие места, которое вызывают эти детали, является световыми годами перед другими мировыми играми. Это - продукт и острого глаза разработчиков для детали и их безграничного бюджета.

Вы можете разделить его с другими игроками, делает все это более захватывающим. GTA Онлайн - игра сам по себе, смешивая хаос песочницы GTA с элементами в широком масштабе многопользовательских ролевых игр онлайн (MMORPGs). Вы можете принять участие в тщательно продуманных, грабежах банка многоразового использования с друзьями, или просто потерпеть крах вокруг неприятностей доставляющего открытого мира. Это - волнующая детская площадка онлайн с востребованной системой прогрессии уровня и сотнями миссий, включая велосипедные гонки, смертельные матчи, правила штукатура разрушения и делающие затяжные прыжки с парашютом. Добавьте новые музыкальные варианты и превосходный видео захват и инструменты редактирования, и GTAV на PC - главная победа для геймеров PC.
GTA V для PC бесплатно Категория: PC игры / Гонки / Стрелялки / Экшены
Игра: Grand Theft Auto V
Платформа: PC
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Год выхода: 2015
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский


Скачать

Скриншоты GTA V:








Смотреть видео трейлер GTA V:

Скачать игру ГТА 5 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:17-05-2015 - 17:56 Просмотров:4 417 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!