Marvel Heroes 2015


Marvel Heroes 2015 для PC бесплатно

Герои Марвел 2015

Герои Марвел 2015 - 3D RPG экшен, изданное Gazillion Entertainment. Подобные играм, таким как Диабло и Путь Изгнания, Marvel Heroes позволяют игрокам принять облик одного из некоторых самых известных супергероев Марвел. Игроки могут выбрать из большого разнообразия супергероев любого со своими собственными культовыми навыками и уникальной броней.

Игроки объединятся с другими супергероями и предпримут историю, написанную одним из самых известных авторов Марвел комиксов, Брайана Майкла Бендиса. Уникальные особенности игры это полнота отображения голосов комиков и их движений, которые воздают должное классическим комиксам.

Вы получаете доступ к новым способностям, которые можно будет свободно обменять, что позволит Вам настроить роль супергероев. Вам будет дана возможность открыть новых супергероев, которые можно будет переключать в любое время во время игры (никакого выхода из системы не требуется). А также могут быть созданы новые костюмы. В зависимости в каком пункте использовать, вы сможете создать костюмы с уникальными признаками, такими как увеличенное здоровье или обороноспособность.

В отличие от традиционного ARPGs, игроки могут исследовать и сражаться со злом в некоторых областях игры. В определенных областях позволяется игрокам объединяться и бороться с культовыми суперзлодеями, которые служат мировыми боссами включая Яд и Носорога.
Marvel Heroes 2015 для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения / Экшены
Игра: Marvel Heroes
Платформа: PC
Жанр: MMORPG, Action, Adventure
Год выхода: 2015
Разработчик: Gazillion Entertainment
Издатель: Marvel Entertainment
Язык интерфейса: Русский


Скачать

Скриншоты Marvel Heroes 2015:








Смотреть видео трейлер Marvel Heroes 2015:

Скачать игру Герои Марвел 2015 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:01-05-2015 - 18:01 Просмотров:2 275 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!