Zombie Army: Trilogy


Zombie Army: Trilogy для PC бесплатно

Армия Зомби: Трилогия

Кратко об игре - есть армия зомби - нацистских Зомби, естественно и Вы должны подавить их наступление. Лучший способ сделать это, за знаниями с кино - выстрелить в голову. К счастью снайперы очень хороши в стреляющих вещах в голову, и таким образом в бой вступают: волочащие ноги вампиры Рейха против сотен пуль выстреленных с высокой скоростью прямо в их мягкие гниющие нациские черепа.

Есть своего рода история, охватывающая все три части в трилогии армии Зомби, представленные здесь как "эпизоды". Игра предлагает дополнительную историю, где последнее выступление Гитлера, от которого роковой бункер должен развязать мертвый шторм ада, и быстро охватывает Германию. Также, Вы играете не как раскормленный американский солдат, но немцы, надеясь избавлять Отечество от эпидемии зомби.

В течение этих трех эпизодов Вы будете упорно искать реликвии, которые могли бы положить конец угрозе, но это столь тонко. Пейзаж может пойти от разбомбивших Берлинских руин до горящего музея к жутким лесам, но нет никакой маскировки факта, что Вы делаете ту же самую вещь много раз.
Zombie Army: Trilogy для PC бесплатно Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены
Игра: Zombie Army: Trilogy
Платформа: PC
Жанр: Экшен, Шутер
Год выхода: 2015
Разработчик: Rebellion Developments
Издатель: Rebellion Developments
Язык интерфейса: Русский, Английский


Скачать

Скриншоты Zombie Army: Trilogy:








Смотреть видео трейлер Zombie Army: Trilogy:

Скачать игру Армия Зомби: Трилогия через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:21-04-2015 - 20:49 Просмотров:3 432 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!