This War of Mine


This War of Mine для PC бесплатно

Это моя война

Создатели постарались сделать атмосферу неуверенности и постоянной борьбы за выживание в течение игры в This War of Mine. Игроки вынуждены принимать трудные решения и выбирать между жизнью и смертью. Много раз, они должны пожертвовать жизнью одного из гражданских лиц для общего блага, а последствия их действия влияют на физические и психические условия всей группы.

Существует доступная опция, которая генерирует случайные уровни и персонажи игры. Он обеспечивает большое разнообразие проблем и уникальных мест, где происходят действия.

Это моя война показывает действие в стиле игры платформы - игровой мир, предназначенный в полном 2D и взаимодействии с окружающей средой могут быть сделаны с использованием различных значков, которые позволяют принять соответствующие меры.Тема войны и выживания подчеркивает темный, мрачный стиль и графический дизайн основан на системе огней и теней.

Тут акцент сместился от военных операций, изображенных в большинстве игр. Вместо этого, он является в игре на выживание, где игроки управляют толпой граждан, пытающихся остаться в живых в осажденном городе. В течение дня снайперы за пределами могут остановить вас при выходе из убежища, это время игрокам предлагается заняться ремеслом, торговлей, модернизировать их жилье, делать еду и лечить своих людей. Ночью они должны выходить в близлежащие районы ища пищу, лекарств, оружия и других полезных элементов.
Категория: PC игры / Приключения
Игра: This War of Mine
Платформа: PC
Жанр: Приключения
Год выхода: 2014
Разработчик: 11 bit studios
Издатель: 11 bit launchpad
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, польский, итальянский, бразильский - португальский


Скачать

Скриншоты This War of Mine:








Смотреть видео трейлер This War of Mine:

Скачать игру Это моя война через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:20-01-2015 - 16:14 Просмотров:6 338 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!