Dragon Age: Inquisition


Dragon Age: Inquisition для PC бесплатно

Век Дракона: Инквизиция

Dragon Age: Inquisition третья часть в серии ролевых игр, разработанных BioWare. Под давлением фанатов, многие из которых были недовольны многочисленными аспектами второй части, разработчик решил уподобить игру с первой частью трилогии. В то же время, он сохраняет некоторые решения, которые работали в «второй», и вводит несколько новинок.

Катастрофическое событие погрузило землю Тедаса в хаос. Драконы способны теперь затемнить небо, бросая тень террора на некогда мирное царство. Маги были разбиты на тотальную войну против репрессивных тамплиеров. Поднялись нации друг против друга. Они попадают к вам, чтобы восстановить порядок, как вы сможете привести инквизицию и выследить агентов хаоса - ваш выбор навсегда изменит Эпоху Дракона.

Эпоха Дракона: Инквизиция работает на движке Frostbite Engine 3, который известен в первую очередь для Battlefield 4. Эта технология позволяет создавать большие открытые пространства и воздействие на окружающую среду. Не только возможно, чтобы уничтожить некоторые элементы окружающей среды, особенно во время боя, но и восстановить их для того, чтобы, например, получить доступ к ранее недоступным местам. Игра имеет систему дневного и ночного цикла и переменную погоду, влияющие на игровой процесс.
Dragon Age: Inquisition для PC бесплатно Категория: PC игры / Ролевые
Игра: Dragon Age: Inquisition
Платформа: PC
Жанр: Ролевые
Год выхода: 2014
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский


Скачать

Скриншоты Dragon Age: Inquisition:








Смотреть видео трейлер Dragon Age: Inquisition:

Скачать игру Век Дракона: Инквизиция через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:20-01-2015 - 15:53 Просмотров:3 470 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!