The Crew


The Crew для PC бесплатно

Экипаж

У студии Ubisoft был трудный год. Разрушающие ошибки при запуске игры, споры и обзоры эмбарго - только пару проблем, которые возникли. С The Crew разработчик Ivory Tower, Ubisoft выходит из своей зоны комфорта, в MMO гоночной игре.

История Экипажа является как клише, как они приходят. Вы играете за персонажа Алекс и вашего брата главаря банды. В прологе он убит, и вы арестованы за него. Через пару лет вы выпущены работать вместе с агентом ФБР, чтобы сбить людей, стоящих за убийство своего брата. Все об истории чувствует, как вы играли раньше в некоторых играх Need For Speed или видели ее в фильме Быстрый и Неистовый. Игра никогда не пытается преодолеть клише, даже с различными персонажами, которые вводятся для вас.

Вы можете буквально заблудиться в играя по трассам США. Дорога от восточного побережья до западного побережья может занять до часа, в течение которых вы бы только видели небольшую часть карты. Наиболее впечатляющим достижением здесь, то что вы можете открыть для себя всю карту, минуя один экран загрузки. Графический верность найдены в экипаже нигде не рядом с другими "следующего поколения" названиями. В то время как автомобили по-прежнему выглядят хорошо, даже интерьеры впечатляют, все другие активы в игре оставляют желать лучшего. Особенно здания и персонажей не игровых авто не хватает деталей. Кроме того, некоторые варианты достаточно странно не могут быть переключены в автомобиле камеры анимации, что может очень отвлекать время от времени.

Автомобильный звук хороший, который является одним из самых важных вещей для погружения в игру. Досадно все другие звуки в игре звучат из равновесия, в отличие от звуков автомобилей. Также разговоры по телефону, по отношению к истории, получить повторяется после каждого экрана загрузки, которая заставляет игрока часто слышать одни и те же разговоры снова и снова.
The Crew для PC бесплатно Категория: PC игры / Гонки
Игра: The Crew
Платформа: PC
Жанр: Гонки
Год выхода: 2014
Разработчик: Ivory Tower, Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Английский



Скриншоты The Crew:




Скачать The Crew для PC бесплатно



Смотреть видео трейлер The Crew:

Скачать игру Экипаж через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:16-01-2015 - 15:19 Просмотров:3 073 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!