Wasteland 2


Wasteland 2 для PC бесплатно

Пустошь 2

Пустошь 2 - прямое продолжение первой части пост-апокалиптической компьютерной ролевой игры. В оригинальной части было вдохновение, что позволило геймерам разделять стороны по тактическому рассуждению, до лица с моральным выбором, дать им возможность справиться с последствиями своих действий.

Это было первым, чтобы обеспечить гораздо больше, чем в стиле головоломок один-на-один. Было новаторским, поэтому игровой портал IGN назвал игру одной из 25 лучших компьютерных игр всех времен.

Игра платит своего рода дань ретро играм - игроки могут вводить свои собственные предложения ключевых слов в консоли и, надеясь, получить для себя некоторые уникальные возможности диалога. Боевая система характеризуется переходом от так называемого явления непрерывного изменения оружия. В Wasteland 2 не существует такой ситуации, в которой в ходе развития сюжета старое оружие становится менее эффективным и должно быть заменено на новое, которое имеет гораздо более точные статистические данные. Это было ликвидировано путем деления оружия на классы, которые имеют свои собственные пути развития. Таким образом, это мастерство в использовании определенного типа оружия, которое определяет его эффективность. Конечно, все классы оружия имеют свои плюсы и минусы. Игра также вводит оружие, которое нельзя назвать классовым. Это "гибридное" оружие довольно многочисленное в игре.
Wasteland 2 для PC бесплатно Категория: PC игры / Ролевые
Игра: Wasteland 2
Платформа: PC
Жанр: Ролевые
Год выхода: 2013
Разработчик: inXile entertainment и Obsidian Entertainment
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский


Скачать

Скриншоты Wasteland 2:







Скачать игру Пустошь 2 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:30-12-2014 - 09:45 Просмотров:2 152 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Войны империи играть онлайн

Войны империи

Wasteland Angel (RUS/ENG)

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!