The Banner Saga


The Banner Saga для PC бесплатно

Сага Знамя

3 бывших работников фирмы БиоВар объединились совместно из-за одной причины — сотворить собственную RPG игрушку как они её видят. Заручившись помощью геймеров, они, в конце концов, создали The Banner Saga. Давайте посмотрим что из этого вышло, и станет ли она нам по душе?

Боги мертвы, солнце остановилось, а люди, разделяющие мир с гигантами-варлами, все почаще стают потерпевшими от расы каменных бойцов, уничтожающих все живое на собственном пути. В таковой ситуации и наступает наша деяния. Деяния никак не о больших геройских поступках, а о длинном пути 2-ух караванов, мишень каких — добраться по наиболее-наименее не опасного места.

Инвестору в данном событии выпадает исключительно томная роль — начинать фаворитом для сотен людей и варлов. Караван медлительно перемещается вперед, натыкаясь на противников, какие-то нечаянные действия либо останавливаясь передохнуть, а от нас потребуется время от медли сражаться, смотреть из-за численностью провианта и воспринимать решения.

Однако ежели пихать надменные речи и биться в The Banner Saga все довольно славно, то вот неожиданных встреч и каких-то неловких вопросцев с любым разом все не в такой мере. Фактически в хоть какой ситуации нас принуждают работать отбор, и он тут иногда дается труднее, нежели в каком-нибудь Велкинг Деад.

Бед на вашу голову упадет неимоверное численность — масштабные поединки, стычки с злодеями, предательства, опьяненные схватки меж людьми, воровство продовольственных запасов, — все они кажутся элементарными лишь по тех времен, покуда пред вами никак не покажется окно с вариациями ответа. К примеру, вы встретили категорию помятых людей, которые, сообразно их словам, также бегают из собственных деревень от надвигающейся беды. Возникает проблема: дозволить им включиться в караван либо недостает? Никак не предадут ли новобранцы на последующий день, стащив всю пищу? Хватит ли на всех припасов? Взять справедливое заключение часто неописуемо тяжело, как и предвидеть его результаты. В одной ситуации тривиальный, казалось бы, ход имеет возможность привести к катастрофы. В иной ведь, против, какая-нибудь тупость в один момент выправит обстановку.
Категория: PC игры / Ролевые / Стратегии
Игра: The Banner Saga
Платформа: PC
Жанр: Стратегия, RPG
Дата выхода: 14 января 2014 г.
Разработчик: Stoic
Издатель: Versus Evil


Скачать

Скриншоты The Banner Saga:







Скачать игру Сага Знамя через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:17-11-2014 - 15:01 Просмотров:1 677 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!