BioShock Infinite


BioShock Infinite для PC бесплатно

Биошок инфинити

Анонс BioShock Infinite состоялся 11 августа 2010 года. Совместно с заглавием забавы возникли и 1-ые детали. Этак, к примеру, разрабы ведали, будто деяние забавы станет проистекать на местности летающего городка Колумбия, творцами которого считаются авторитетные инженеры USA.

Порой веб-сайты игровой тематики публиковали новейшие и новейшие детали, дотрагивающиеся игрушки, будь то системные запросы BioShock Infinite, либо свежий уровень трудности 1999 мод.
Во время исследования забавы Анна Молева, русская модель, устроила некоторое количество фото в виде Элизабет, и по такого приглянулась разрабам и собственно Кену Левину, будто он внес предложение ей начинать личиком BioShock Infinite.
2013 году была информация, будто игрушка была раскуплена 4 млн копий. Так же подметим, BioShock Infinte до сих времен никак не русифицирована, но несмотря на все вышесказанное в игрухе находятся российские субтитры.

Шутер от главного личика с веществами РПГ разработанный студией Irrational Games. Действия игрушки раскручиваются приблизительно 60 лет тому по истокам летописи 1 части игры. Былой работник Букеру Девитт из «Детективного агентства Пинкертона», поступает заявка на избавление женщины Элизабет в небесном городке Колумбии. В родное время град улетел в безызвестном направленности и ныне начал утрачивать вышину. На местности Колумбии разгорелась битва меж разными соц группами, которые хотят заполучить администрация над удивительной вещью человечной идеи. Детектив обязан найти даму и совместно с ней выкарабкаться с местности небесного городка.
BioShock Infinite для PC бесплатно Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены
Игра: BioShock Infinite
Платформа: PC
Жанр: Экшены
Год выхода: 2013
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Сайт: http://www.bioshockinfinite.com/ru/home


Скачать

Скриншоты BioShock Infinite:








Смотреть видео трейлер BioShock Infinite:

Скачать игру Биошок инфинити через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:28-10-2014 - 09:25 Просмотров:6 328 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Доставка цветов

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!