Titanfall


Titanfall для PC бесплатно

Титанфалл

Игра Titanfall — это научный шутер многопользовательский экшен, исследованный фирмой Respawn Entertainment. Деяние игры происходит в дальнем будущем веке, также содержание ведает о борьбе против наемников, пиратов и колонисты выступает фронтами между галактическая компания IMC против ополченских бандформирований, в которые входят всякие отморозки.

Нашему герою, кроме тротила и разного пулевого орудия, имеет экипировку с особыми реактивными ускорителями, позволяющими им подниматься и исполнять трюки сообразно по вертикальным стенкам, а еще работать двойными прыжками. Спустя почти все годы неудач эксперты отыскали метод завоевать место и время. Ученые далекого космоса нашли раздел обилием подходящих для жизни планет. Его назвали новоиспеченым Фронтиром. 2 военных друга – сегодняшний вице-адмирал и его подвластный, капитан МакАллан, прошли совместно 10-ки военных операций, опосля что, взиравшие меж ними разгогласия, разрослись в Галактическую Гражданскую войну.

Titanfall объединяет с разума с первых секунд. Формула фуррора открывается пред игроком практически одномоментно: с одной стороны, наверное новенькая забава от разработчиков Call of Duty — ежели будто, все еще самого знаменитого шутера нашего времени; с иной — тут разрешено бежать сообразно стенкам, делаться невидимым и активизировать себе на выручку больших роботов — они свалятся с неба. Наверное теснее более схоже на сон, отколоться от которого в том числе и спустя 10 часов постоянной забавы фактически утопично.
Titanfall для PC бесплатно Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены
Игра: Titanfall
Платформа: PC
Жанр: Экшены
Год выхода: 2014
Разработчик: Respawn Entertainment, Bluepoint Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Сайт: http://www.titanfall.com/ru


Скачать

Скриншоты Titanfall:








Смотреть видео трейлер Titanfall:

Скачать игру Титанфалл через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:18-10-2014 - 18:17 Просмотров:6 130 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!