Watch Dogs


Watch Dogs для PC бесплатно

Сторожевые псы

Новая игра Watch Dogs – это наверное многоплатформенный компьютерный игровой экшен созданный фирмой Юбисофт. Выпуск её прошел 27.05.2014. План получился ПК, так же еще консоли 7 и 8 поколений.

Действия Watch Dogs происходят в городе Чикаго, пребывающего перед присмотром числовой системы ctOS (Центральная Операционная Система), она никак не осуществляет контроль над всей инфраструктурой городка (начиная компов заканчивая электро приборами), однако и имеет подходы до всякого обитателя. Перед смотрящими с ctOS никак не исчезнуть никому, нежели и используют власти, силовые текстуры, менты с… компьютерщиками, которые практически переполняют этот город, посреди этой своры притерся и Эйден Пирс - основной герой игры Watch Dogs. Он былой законопреступник и взломщик верховного ряда, как скоро ушел от делишек «звучных», пытался разорвать с прошедшим... Прошедшим, где явился он предпосылкой смерти кого то из собственной родни. Однако спокойствие нашему герою не дано – пытаясь вылезти на отпечаток преступников, он опять ступает по изворотливой дороге. Ловля стартовала. Однако нужно посмотреть ещё кто потерпевшая сторона? И герой это продемонстрирует.

Watch Dogs – игрушка частично напоминает подсказывающая планы ГТА. Великий град, большой отбор каров, раскрытые здесь вслед за тем торговые центры и множество увлекательных мест, почти все из каких умышленно помечены разрабами, чтобы инвесторы сумели посмотреть на прелести Чикагской жизни. Однако характерной индивидуальностью игры считается то, будто геймер имеет возможность взаимодействовать с окружающими никак не лишь средством сбивая районных обитателей, ликвидированием автомашин но и снося фонари и мусорки.

Фактически любой объект, который имеет электронику, как то привязан к ctOS, что означает, его можно взломать. Спасибо собственному накрученную телефону Эйден может «анатомировать» девайсы жителей города, подключать и отключать фонари, включаться к камерам и в том числе и управлять мостами и светлофорами, очень сообразно нажатием клавиши. Объектов, которые разрешено открыть, делается не более чем дано по рангу прокачанного перса подходящих у едином перечне умений. Нужно отметить, будто фурор исполнения почти всех первоочередных дел находится в зависимости от такого, как удачно Эйден камандует собственным запасом знаний по взломам систем.

Совсем нередко на пути нашего героя попадаются враги, однако необходимо ли входить в раскрытое мочилово с ними, либо ведь можно прокрутить деятеле сообразно-негромкому – улаживая конфликты. В крайнем случае нужно огромную дробь медли прятаться, применяя камеры для разведки вместе с отвлекающими приспособлениями, а ликвидация врагов станет проистекать в режиме «в отсутствии сука и задоринки». Ну, а ежели Эйден решит идти вперед с шашкой наголо, то в данном деле ему несомненно поможет большое очень много орудий убийств: револьверы, пулеметы, автоматы, винтовки и в том числе и гранатометы.

Кроме сюжетной полосы, Watch Dogs имеет возможность расхвастаться массивом второстепенных заданий, посреди каких видятся и договоры на убийства, и гоночные миссии, и фирменные ц/у перед авторством Ubisoft а-ля «взломай вышку и получи доступ к местности». Попадаются и совершенно уж экзотические миссии, посреди каких разрешено подметить задачи в облике мини-забавы в монетки – Эйден, попадая в необыкновенную дополненную действительность, обязан составлять виртуальные «коины», справляясь преграды и следя из-за порой.
Watch Dogs для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены
Игра: Watch Dogs
Платформа: PC
Жанр: Экшены
Год выхода: 2014
Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Reflections, Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Сайт: http://watchdogs.ubi.com/watchdogs/ru-RU/home/index.aspx


Скачать

Скриншоты Watch Dogs:








Смотреть видео трейлер Watch Dogs:

Скачать игру Сторожевые псы через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:18-10-2014 - 18:11 Просмотров:2 373 Комментарии:1
Соседние игры:
Комментарии (1)
  1. в 23:51 26-05-2020
    Игра конечно Крутая, но плохо одно, Торрент, А почему нет прямой ссылки?
    или с какова не будь Диска Яндекс, Гугал, Облако,Вариантов море а всех заклинела на Торрент.
    Рассмотрите такой вариант буду благодарен.Спасибо.

    цитировать жалоба

Добавить комментарий!