Football Manager 2013


Football Manager 2013 для PC бесплатно

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer)
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 1,44 Gb
Платформа: PC

Описание:
В истории легендарной спортивно-экономической серии Football Manager 2013 является реальным прорывом. На протяжении уже 20 лет, из года в год, свою футбольную империю строили миллионы людей во всем мире, на свой лад перекраивая историю футбола. Но в 2013 игра изменилась навсегда: новые перспективы, новые возможности, новые режимы игры и более 900 разнообразных улучшений в плане игрового процесса, которые должны прийтись по душе верным фанатам серии, а новички смогут без лишних проблем разобраться в нюансах и тонкостях управления футбольным клубом.

Особенности игры:
- Время – золото. В серии Football Manager 2013 добавлен новый режим прохождения карьеры – классический. В нем будущие звезды футбольного Олимпа смогут потратить гораздо меньше времени на достижение успеха за счет общего упрощения игрового процесса, а проведение полного сезона занимает всего 8-10 часов. Однако это ничуть не умаляет той глубины, многогранности и масштабности, что традиционно присуща серии Football Manager.
- Режим испытаний. Одно из главных качеств успешного управляющего – умение быстро принимать верные решения в разнообразных ситуациях. В Football Manager 2013 игроки смогут отточить свои навыки в отдельном режиме испытаний, где за ограниченный временной отрезок придется выложиться на все 100%.
- Чудеса на траве. Football Manager 2013 – это не только функциональные, но и визуальные улучшения. Трехмерные футбольные матчи будут выглядеть как никогда хорошо, а обновленный искусственный интеллект сделает поведение футболистов еще более близким к реальности.
- Бойцы невидимого фронта. Футбольная команда, устраивающая на поле настоящие спортивные чудеса, – лишь верхушка айсберга. Без тренеров, менеджеров, врачей, аналитиков достичь победы невозможно. В Football Manager 2013 внутренняя структура футбольного клуба полностью пересмотрена, а должностные обязанности отдельных сотрудников – пересмотрены.
- Интеграция с сервисом Steam. Адаптация и глубокое взаимодействие с сервисом Steam привело к двум ключевым изменениям в Football Manager 2013. Во-первых, полностью переработанный сетевой функционал позволяет без проблем играть с единомышленниками со всего мира. Во-вторых, в Football Manager 2013 появились таблицы мировых рейтингов, по которым каждый желающий сможет оценить свои успехи в сравнении с другими игроками.
- Новый интерфейс. Почти все игровые режимы Football Manager 2013 подверглись переработке. Обновленный интерфейс, новый дизайн, улучшенная система навигации, оптимизированная поисковая система – управление футбольным клубом никогда не было столь комфортным.
- И многое другое. Всего в Football Manager 2013 свыше 900 разнообразных нововведений и улучшений. Все это делает новейший выпуск знаменитого спортивно-экономического симулятора настоящей находкой для каждого любителя футбола.

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Особенности RePack'a:
- Удалены все языки кроме Русского-Английского,лого / ничего не перекодировано.
- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
- Автор репака SeregA_Lus
Football Manager 2013 для PC бесплатно Категория: PC игры / Спортивные / Стратегии



Скриншоты Football Manager 2013:








Смотреть видео трейлер Football Manager 2013:

Скачать игру через torrent, список торрентов:



Автор:Hard Размещено:11-11-2012 - 22:54 Просмотров:1 352 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!