Мадагаскар



Год выпуска: 2005
Разработчик: Activision
Жанр: аркада / 3D
Язык: русский
Платформа: ПК (PC)
Тип: полная версия (установи и играй)
Таблетка: не требуется
Размер: 455 Mb

Описание игры

Здесь вы можете бесплатно скачать игру Мадагаскар на компьютер, основанную на одноимённом мультфильме киностудии DreamWorks Pictures - игру на PC, с помощью которой вы попадёте в мир четырёх забавных животных из Зоопарка Центрального Парка Нью-Йорка.

Как вы помните, в мультфильме четвёрка старых друзей - избалованный лев Алекс, энергичный зебра Марти, вечно больной жираф Мелман и гламурная бегемотиха Глория - решают сбежать из зоопарка, чтобы почувствовать вкус свободы. (Если же не смотрели, то всегда сможете скачать мультфильм Мадагаскар на любом торренте бесплатно). В этом им помогают безбашенные пингвины. Естественно, вскоре их всех ловит полиция. Но возвратить в зоопарк их не удаётся - ярые защитники прав животных тайно перехватывают наших усыплённых героев и отправляют в ящиках грузовым кораблём в Кению. Во время путешествия корабль резко меняет курс, от чего ящики с животными падают в воду и прибой выбрасывает их на побережье острова Мадагаскар. Здесь друзьям предстоит столкнуться с дикой природой и ощутить все "прелести" свободы...

Скачивайте бесплатно полную русскую версию игры Мадагаскар онлайн и отправляйтесь на поиски приключений вместе с Марти, Алексом, Глорией, Мелманом, а также изобретательными пингвинами! Выбрав одного из персонажей, помогайте ему выжить и справиться с незнакомыми опасностями, которые притаились в диких джунглях острова, и идите к победному концу!

Девиз комп. игры: "Они сбежали из зоопарка! Алекс, Марти, Глория и Мелман отправляются на Мадагаскар!"
Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/7
Процессор: 800 МГц
Оперативная память: 256 Mb
Место на жёстком диске: 800 Mb
Категория: PC игры



Скриншоты Мадагаскар:








Смотреть видео трейлер Мадагаскар:

Скачать игру через torrent, список торрентов:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:4 807 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!