Men of War: Condemned Heroes


Men of War: Condemned Heroes для PC бесплатно

Год выпуска: 2012
Жанры: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Издатель: OneAss
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер файла: 1.43 Gb
Платформа: PC

Описание:
Игра, продолжающая традиции знаменитой серии «В тылу врага 2» и исторической стратегии «Черные бушлаты». Стратегия в реальном времени «Штрафбат» создана на основе мемуаров фронтовиков и других документальных материалов. В ней раскрыта история отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а впоследствии Белорусского, фронта.
Долгое время о них не принято было говорить, да и им самим предписывалось не распространяться о себе и своих действиях во время Великой Отечественной войны. Штрафники поневоле стали героями множества нелицеприятных мифов, сложившихся вокруг приказа Наркома обороны СССР №227 от 27 июля 1942 года, известного также как приказ Сталина «Ни шагу назад». Запрет на официальную информацию о штрафных батальонах и ротах, а также о заградительных отрядах, который действовал во время войны и в течение многих лет после ее завершения, породил массу слухов и досужих домыслов. Зачатую они были основаны лишь на искаженных впечатлениях людей, краем уха слышавших об этих подразделениях.
Настало время узнать правду о мужестве бойцов штрафбата. Они прошли героический путь от Курской дуги до самого Берлина, и чтобы совершить подвиг, им не нужны были пулеметы заградотрядов за спиной.

Особенности игры:
- Безвестные герои. Игра освещает малоизвестные факты о советских бойцах штрафного батальона, который был сформирован из офицеров, осужденных за преступления, нарушения военной дисциплины или побывавших в плену.
- Планы командования. Сюжетная кампания, охватывающая события 1943–1945 годов, включает четырнадцать самых разных боевых операций — от обороны рубежей до массированных атак противника.
- География подвига. Жестокие сражения в рамках широкомасштабных боевых действий советских войск развернутся на Курской дуге, в Белоруссии, на Украине, в Польше и Германии.
- Всеми силами. Основные юниты в игре — пехотинцы различных воинских специальностей, однако также в операциях можно будет задействовать танки, бронетехнику, САУ, минометы и другую артиллерию, а эпизодически — еще и истребители, бомбардировщики и десантные плавсредства.
- Бесценная информация. Внутриигровая энциклопедия, составленная на основе исторических документов и свидетельств очевидцев автором цикла книг « Я воевал…» Артемом Драбкиным, подробно расскажет об отраженных в проекте событиях и раскроет немало интересных фактов, которые опровергают мифы о штрафных батальонах.

Cистемные требования:
- Операционная система » Windows XP || Vista || Seven
- Процессор » Intel Pentium IV 2.6 Ghz / AMD Athlon 3000+
- Оперативная память » 1 Gb
- Видеокарта » 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
- Место на жестком диске » 5 Gb

Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Возможность сочетания озвучек и текста
- Игровые архивы не тронуты
- Установка 2-3 мин
- RePack by R.G. Origami

Важно » Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Men of War: Condemned Heroes для PC бесплатно Категория: PC игры / Стратегии



Скриншоты Men of War: Condemned Heroes:








Смотреть видео трейлер Men of War: Condemned Heroes:

Скачать игру через torrent, список торрентов:



Автор:Hard Размещено:09-04-2012 - 02:55 Просмотров:2 766 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!