Stacking


Stacking для PC бесплатно

Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure ,Puzzle, 3D, 3rd Person
Создатель: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Язык: английский,немецкий, французский, итальянский, испанский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.36 Gb
Платформа: PC

Описание:
Тим Шафер хорошо известен своими непредсказуемыми, полными юмора играми, и Stacking не стала исключением. Саундтрек этого проекта - причудливое сочетание рассыпающихся фортепианных арпеджио и стремительных скрипичных наигрышей, которое служит звуковым фоном для диалогов и мелькающих черно-белых видеофрагментов.
Все вместе это походит на кадры из немого кино. Образы героев отлично вписываются в оригинальное окружение. Присмотритесь повнимательнее, и вы заметите, что пол сделан из палочек от леденцов и игральных карт, а перила и ограды - из больших булавок и прутиков.
Матрешки делятся на группы, отличающиеся необычным внешим видом и костюмами. Сбор каждой группы - отдельное задание, так что вам придется внимательно следить за семьей иллюзионистов, коллективом кинематографистов, группой послов и многими другими. Когда соберете целый комплект, вы будете вознаграждены просмотром очаровательной мини-пьески.
Другие испытания заключаются в поиске уникальных матрешек и выполнении разных действий с помощью способностей различных персонажей. Все, начиная от составления коллажей и до шлепков по другим куклам, не только принесет вам очки, но и доставит массу удовольствия. Stacking - это уникальный забавный мир, полный приключений.

Особенности игры:
- Играйте за Чарли Блэкмора (Charlie Blackmore) – самую маленькую матерешку в мире, и попробуйте спасти семью Чарли от подлого фабриканта по прозвищу Барон (The Baron).
- Перевоплощайтесь в более чем сотню разных матрешек и используйте их уникальные способности, чтобы решить множество головоломок и выдержать разнообразные испытания.
- Ищите матрешек в самых разных местах, в том числе на суетном королевском вокзале и дирижабле, совершающем полет, собирайте их в наборы, которые можно использовать в секретном убежище Чарли.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7/XP/ Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo at 2 GHz, or AMD Athlon 64 at 2 GHz
- Оперативная память: 1 Гб памяти
- Видеокарта: Видеокарта: 256 MB NVidia 8800+, ATI 3850 + DirectX®:9.0c
- Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб
Категория: PC игры / Логические / Приключения



Скриншоты Stacking:


Скачать Stacking для PC бесплатно





Смотреть видео трейлер Stacking:

Скачать игру через torrent, список торрентов:



Автор:Hard Размещено:10-03-2012 - 19:40 Просмотров:1 645 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!