Syndicate



Год выпуска: 2012
Жанры: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Временно отсутсвует
Размер файла: 6.6 Gb
Платформа: PC

Описание:
2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие мир на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в области управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему.
Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.
На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Сыграйте роль Майлса Кело – агента синдиката «Еврокорп»: вас ждет рискованное предприятие, полное жестокости, предательства и мести.

Особенности игры:
- Геймплей с чипом. Замедляйте время, смотрите сквозь стены, взламывайте, контролируйте и уничтожайте цифровые устройства с помощью технологии DART6, позволяющей напрямую взаимодействовать с базой данных.
- Совместная сетевая игра для 4 участников. Создайте собственный синдикат и сражайтесь за мировое господство в компании трех единомышленников в девяти миссиях по мотивам культового проекта Syndicate.
- Шутер от первого лица. Используйте арсенал футуристического оружия и брони для уничтожения врагов и постарайтесь заполучить их технологии, чтобы использовать их на благо корпорации.
- Научная фантастика. Станьте героем остросюжетной истории в мире Syndicate 2069, созданном популярным писателем Ричардом Морганом.

Cистемные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процесор: Intel Core2 Duo 2,4 ГГц
- Оперативная память: 2Гб
- Видео: ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT (мин. 512 Мб ОЗУ)
- Винчестер: 10 Гб свободного места на жестком диске
Syndicate для PC бесплатно Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены



Скриншоты Syndicate:








Смотреть видео трейлер Syndicate:

Скачать игру через torrent, список торрентов:



Автор:Gamer Размещено:16-02-2012 - 20:17 Просмотров:1 315 Комментарии:0
Соседние игры:
  • Dark Secrets

Похожие игры на ПК:

Blacklight: Retribution

Sengoku

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!