Lord of the Rings: War in the North


Lord of the Rings: War in the North для PC бесплатно


Загрузка...
Дата выхода: 2011
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:Русский (RUS), Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Испанский
Таблэтка: Временно Отсутствует
Размер: 7.2 GB

Описание:
Невиданные земли Средиземья ожидают вас в этом новом экшен-РПГ проекте от Snowblind Studios. The Lord of the Rings: War in the North берет за основу книжную трилогию «Властелин Колец», однако рассказывает совсем иную историю. Вам откроются новые события, происходящие параллельно с путешествием Фродо и его друзей.

Особенности игры:
* Сила трех героев. В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
* Опасное Средиземье. Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
* Оригинальный сюжет. Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
* Сила Белерама. Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
* Проработанная ролевая система. Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800

Категория: PC игры / Ролевые / Экшены



Скриншоты Lord of the Rings: War in the North:








Смотреть видео трейлер Lord of the Rings: War in the North:

Скачать игру через torrent, список торрентов:


Поиск торрент раздачПоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Автор:Gamer Размещено:09-11-2011 - 23:38 Просмотров:606 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!