Острова

Острова онлайн бесплатно

Год: 2006
Разработчиk: Веб Интерактив Ворлд
Тип: Браузерные игры
Жанр: RPG
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет

Описание:
Онлайн игра Острова - это игра, которая полностью посвящена романтике пиратства. Да, все те, кто искал, чем себя занять, могут наконец остановить свой поиск. В онлайн игре Острова, выполненной в жанре РПГ, вам не придется вкладывать деньги. Вообще. Вы сможете стать самым сильным игроком не вкладывая ни копейки реальных денег. Как только вы зарегистрируетесь и начнете играть, вам предстоит пройти путь, полный опасностей и интересных приключений, от обычного моряка до Адмирала. Именно так, все ограничится Адмиралом в онлайн игре Острова.
Помимо прочих отличий, в онлайн игре Острова существует не одна, а две системы сражений. Первая схема - это бои на суше, к которым привыкло уже большинство завсегдатаев игр. Это дуэль, где все ваши удары показаны и проиллюстрированы, и вы будете сразу видеть, какой урон нанесло то или иное ваше действие противнику. Та экипировка, которую вы решите надеть на вашего протеже, будет отображаться и в бою. Для определения противника уже будет не нужно лезть в информацию. Достаточно будет окинуть взглядом его фигуру.
Второй вариант сражения, в котором вам предстоит участвовать - это сражение на воде. Сочетание стратегии и тактики сможет привести вас к победе и тут. Вам предстоит по ходу сражения кораблей принимать решения и менять диспозиции. Именно в этом кроется залог успеха. В принципе в этом бою нет ничего сложного, но тем не менее придется хорошо просчитывать свои действия, иначе рискуете стать кормом для акул.
Во время создания персонажа вы будете пользоваться уникальной системой, не имеющей аналогов в других играх. Помимо этого вы сможете подобрать экипировку именно для вас, используя ту же систему. Сочетание различных типов экипировки сделает из вашего персонажа такую фигуру, которая не будет иметь повторов. А оружие, которое, кажется, сошло со страниц историй и легенд, поможет противостоять любому противнику, да и просто красиво выглядит. Но помимо всего прочего вы сможете создать свой неповторимый корабль, нанять на него матросов, вывесить флаг с веселым Роджером и начать его усовершенствовать и вывести свою банду на просторы бескрайних морей. Все, кто любит онлайн игры и ценит разнообразие, будет в восторге от онлайн игры Острова.
Помимо прочего в игре присутствует система сражения между двумя игроками. У вас не будет отбоя от желающих выпустить вам кишки или забрать честно заработанные деньги. Если вы хотите постоянно участвовать в сражениях, в боях и быть готовым к получению большого числа неприятностей - удалитесь от города на приличное расстояние и выпутывайтесь из свалившегося на вас. Хотя для любителей вдумчивого прохождения квестов в онлайн игре Острова предусмотрено большое число локаций, которые находятся под охраной и в которых запрещены сражения.
Так же для любителей групповых игр вы сможете пойти в подземелья, т.н. данжи, в которых будут весьма сильные боссы, весьма сильный урон, весьма сложное прохождение и весьма хорошая добыча. В общем и целом - в группе играть интереснее. Пусть опыта дают меньше, но вы продвигаетесь гораздо быстрее. К тому же - если на одного нападут, остальные смогут ему помочь. Если же вы хотите быть одиноким морским волком, то следует знать, что происходит вообще в океане. Какие кланы правят, кто готов грабить и убивать беззащитных людей.
Общие впечатления от онлайн игры Острова остались самыми позитивными. Все сделано на совесть, никто не страдает от нехватки внимания или от того, что ему нечем заняться. В общем и целом азарт не оставляет игроков, заставляя вновь и вновь возвращаться в онлайн игру Острова. Впрочем, у каждого могут быть свои впечатления. Потому попробуйте для себя игру - может, вы приживетесь в этом жестоком мире.


Категория: Online игры / Браузерные



Скриншоты Острова:



Автор:Hard Размещено:10-04-2012 - 15:00 Просмотров:1 502 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:
Starcombats играть онлайн

Starcombats

Tazs Tropical Havoc

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!