Живи Футболом

Живи Футболом онлайн бесплатно

Год: 2006
Разработчиk: Gt group
Тип: Браузерные игры
Жанр: Симулятор
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет

Описание:
Когда вам надоедают вечные проигрыши любимой команды и хочется научить играть этих интересных молодых людей, что вы испытываете? Очередное разочарование? Или Желание что-то изменить? А может вам просто хочется развернуться и уйти с игры, больше никогда не смотря футбол? Хотя последнее маловероятно. Вы ведь любите футбол, если так горячо воспринимаете поражения и так ждете побед. В этом случае нельзя отказываться от любимого дела - нужно браться за дела самостоятельно. Потому просто начинайте создавать, комплектовать и вести к победе свою команду, ведь иначе эти не умеющие бегать игроки так и останутся всего лишь игроками по ту сторону экрана. Мы же предлагаем другой вариант - вариант самостоятельного решения проблемы.
Немного общей информации об онлайн игре Живи Футболом

Начать следует с того, что вы можете играть в онлайн игру Живи Футболом совершенно бесплатно. Потому не настраивайтесь заранее на то, что за любимое дело вам придется платить. Играть и наслаждаться успехами любимой команды, собранной именно вами - вот в чем вся прелесть игры. А играть вам предстоит роль начинающего менеджера футбольной команды, который старается вывести своих ребят в свет. Именно благодаря вам команда может получить пьедестал первенства или же оказаться на задворках футбольного мира. Правда, не стоит заранее думать, что добиться первенства в игре так просто. Для этого придется долго и плодотворно трудиться, иначе жизнь в онлайн игре Живи Футболом закончится ничем. Для того, чтобы попасть в лидеры, нужно будет разработать и придумать правильную систему покупки и продажи игроков, их тренировок, грамотную расстановку на поле и нужную тактику в каждом конкретном матче.

В игре необходимо так продумать матч, чтобы воспользоваться слабыми сторонами противника и не дать противнику воспользоваться вашими слабыми сторонами. А тренировки, предстоящие матчу, могут сильно измотать игроков, потому не особо усердствуйте. В общем и целом вам следует представить себя на месте реального менеджера футбольной команды и вести себя соответственно. В дружеских матчах вы можете отработать ту или иную тактику и построение игроков, сможете прощупать соперника. Внимательно изучайте играющих людей, чтобы понять их слабые стороны. Изучайте психологию противников. Ведите свой клуб к победе. И все это в онлайн игре Живи Футболом.
Части игрового интерфейса онлайн игры Живи Футболом

Вам понравилась идея, освещенная в онлайн игре Живи Футболом? Вы уже зарегистрировались и не знаете, что делать дальше? А может вы просто хотите узнать что-то более интересное о предстоящей игре? Тогда давайте немного познакомимся с элементами интерфейса в онлайн игре Живи Футболом. Для начала загляните в свой Кабинет. Именно там находится основное количество новостей, сжатая информация по проведенным играм и вы сможете в нем поменять ваши личные данные.

Если вам необходимо произвести манипуляции с составом, то отправляйтесь во вкладку Команда. Именно тут вы будете разбирать каждый свой матч и тренировать команду. Именно здесь вы сможете разобрать тактику построения матча и стратегию атак противника. И благодаря отчетам вы сможете сделать выводы и разработать наиболее подходящий для вас тип поведения на игре. А если вы хотите понять, что будет проводиться в ближайшее время и с кем можно сыграть, то вам поможет раздел Календарь. И товарищеский матч, не входящий ни в какие зачеты, так же сможет помочь вам разобраться с командой.

Теперь коснемся раздела Игровая зона в онлайн игре Живи Футболом. Именно тут находится статистика, в которой вы отображены в мировом рейтинге. Собственно говоря, меню Игровая зона - основной инструмент игрока. Статистика, статистика и еще раз статистика отображена здесь. И на основании статистики вам предстоит провести анализ состава своей команды и команды противника, понять, где были допущены ошибки и подкорректировать тактику. Для успешных побед просто физически необходимо научиться работать с полем Игровая зона.
Интересные факты

Разработчики онлайн игры Живи Футболом постарались учесть не только основные факторы, но и кучу второстепенных, которые очень важны в реальной игре. Например, на результат матча очень сильно повлияет место проведения. Если вы играете у себя, то и шансы на победу будут значительно лучше. Далее не стоит обделять вниманием мотивацию у каждого конкретного игрока - ее лучше стимулировать, иначе есть риск проиграть из-за нежелания ваших игроков.

Так же в игре существуют комбинации, которые ваши игроки умеют проворачивать. Эти связки влияют на течение игры самым прямым образом. От того, насколько сыграна команда, так же зависит результат игры. Следует так же принять во внимание заменяемость игроков. Если ваши трудяги знают, что они незаменимы, то они могут почувствовать на себе синдром звезды, что существенно скажется на их продуктивности.

Отдых так же немаловажен при подборе игрока на текуший матч. Если лучший игрок в команде устал, то его лучше не беспокоить - пусть отдыхает. И кстати, вам предстоит играть всеми своими игроками, иначе вы рискуете их потерять. Для того, чтобы игроку хотелось сражаться за вашу команду, следует брать его на многие игры. Это поднимет его дух и он будет намного лучше играть за вашу команду.

Так же внимательно следите за тем, куда вы развиваете игрока. Не стоит всегда идти на поводу у самих игроков - следует подстраивать команду четко под тактики, разработанные вами на все случаи, и в соответствии с этим развивать игроков. Пусть им не все будет по нраву, но выдерживать главный баланс необходимо.

И вот что еще следует упомянуть. Разработчики онлайн игры Живи Футболом практикуют реальные награды в виде кубков, медалей и грамот за виртуальные победы. Потому стать лучшими игроком не только почетно, интересно, но и выгодно. Всегда приятно любоваться на кубок, стоящий в игровом помещении и осознавать, что этот кубок ты получил своими силами, своим умом и без чьей-либо помощи.


Категория: Online игры / Браузерные



Скриншоты Живи Футболом:



Автор:Gamer Размещено:29-02-2012 - 15:57 Просмотров:4 450 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:
Starcombats играть онлайн

Starcombats

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!