Faor

Faor онлайн бесплатно

Год: 2008
Разработчиk:IT Territory
Тип: Браузерные игры
Жанр: MMORPG
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет

Описание:
Faor - ролевая многопользовательская онлайн игра, действие которой происходит в мире фэнтези, где окажется в шкуре Бессмертного Стража, борющегося с Пожирателями Миров, которые пытаются уничтожить эту реальность. Сами Бессмертные разделились на две противоборствующие стороны и ведут непримиримую войну. Игроку необходимо выбрать одну из сторон: Орден Хранителей или Братство Свободных. Онлайн игра Faor предоставляет вам пять классов персонажей: воин, убийца, рейнджер, маг, жрец. Каждый класс обладает своими особенностями и значениями характеристик: жизнь, мана, скорость, атака. Бои в онлайн игре Faor происходят пошагово.

Онлайн игра Faor представляет собой один материк, простирающийся с запада на восток. Он со всех сторон окружен водой. Поговаривают, что в этом безбрежном океане есть другие материки, архипелаги и отдельные острова, однако это предположение не подтверждено никакими фактами. Единственный континент Фаора делит надвое горный кряж, называемый Гребнем дракона. Под Гребнем обитают гномы и карлики. Именно здесь проходит расщелина, разделяющая западное плато Аркадия от восточной Страны охоты, которая в настоящее время занята войсками Тьмы.

Онлайн игра Faor - это юмористическо-фэнтезийная браузерная онлайн игра. Игра увлечет красивой и забавной графикой, простотой и удобством интерфейса и захватывающим игровым процессом. в этой игре Вы попадаете Фаор и сразу же становитесь его защитником, сражающимся с силами Тьмы, которая прочно и надолго обосновалась в восточных землях.

Вам предстоит вступить в одну из фракций. В игре нужно будет помочь и обычным жителям, которые частенько будут просить Вас об этом. Юмор и фэнтези могут гармонично сочетаться в условиях браузерной игры. Этот факт лишний раз подтверждает, что Онлайн игра Faor, выполненная в фантастическом жанре.

В онлайн игре Faor вас ожидают как элементарные, так и сложные задания. Разумеется, чем сложнее задание, тем богаче награда и больше получаемый вами опыт. Но имейте в виду: существа, обитающие в онлайн игре Faor, не отличаются дружелюбностью и все время норовят попробовать вас на зуб. Ну, а вам всегда найдется, что им противопоставить. Каждый сможет выбрать оружие и доспехи на свой вкус, подобрать подходящий набор умений, обучится заклинаниям, обогатится эликсирами и победить опасного врага


Категория: Online игры / Браузерные


Скачать

Скриншоты Faor:



Автор:Gamer Размещено:29-02-2012 - 15:27 Просмотров:3 155 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!