Герои: Возрождение

Герои: Возрождение онлайн бесплатно

Год: 2008
Разработчик: Mail.Ru
Тип: Браузерные игры
Жанр: RPG
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет

Описание:
Обычно онлайн игры сделаны строго в одном жанре. Герои: Возрождение - глобальная многопользовательская игра, включающая в себе элементы стратегии, но, в то же время, рпг онлайн игра. Выбор расы и героя, строительство замка, сбор войск и война — полюбившаяся классическая схема обрела новую жизнь, переместившись в многопользовательские онлайн игры. Герои-военачальники вырвались из тесных рамок маленьких игровых карт и распрощались с глупыми компьютерными оппонентами. Перед завоевателями раскинулись просторы архипелага Дантара, на которых им предстоит сойтись в ожесточенных сражениях с другими полководцами-игроками со всего мира в настоящей mmorpg!

Интереснейшая игровая концепция, включающая в себя стратегию и тактику, развитие персонажа и путешествия, битвы и строительство, была мастерски перенесена в сферу игры онлайн. Герои: Возрождение — инновационная и в высшей степени увлекательная онлайн игра, одна из лучших разработок в сфере mmorpg. Играть в Герои: Возрождение может любой желающий без ограничений, получая полное удовольствие от игры бесплатно!

В отличие от рядовой браузерной игры, онлайн Герои: Возрождение — потрясающе красивая игра. Применение новейших технологий и тщательный труд разработчиков позволили реализовать задумку в удивительно привлекательном оформлении. В игре вас встретят восемь рас со своими уникальными героями, а также городами и замками, полными своеобразных построек. Для каждой расы характерен особый, только ей свойственный архитектурный стиль. На просторах Дантара вы встретите более сотни тщательно проработанных существ, из которых вам предстоит формировать свои армии, а библиотеки школы магии содержат десятки удивительных боевых заклинаний. Необходимо упомянуть и о многочисленных локациях, созданных профессиональными художниками и отражающих всё великолепие пейзажей Дантара.
В распоряжение вашего персонажа сразу же будет передан замок, а другие полководцы будут ожидать вашего появления на арене, где происходят битвы между армиями.

Это далеко не полный список того, что ждёт вас после регистрации в игре Герои: Возрождение. Тщательно продуманный фэнтезийный мир со своей историей и философией поразит вас красотой и глубиной проработки.
Что и говорить, если вы решили поиграть в игры бесплатно, то лучшего варианта, чем Герои: Возрождение, просто не найти!

Системные требования:
-Высокоскоростное подключение к интернет
-Отсутствие firewall и proxy
-Разрешение дисплея 1024 на 768 точек
-ОЗУ 512 Мбайт
-Видеокарта 64 Мбайт
-Звуковая карта
-Браузер Internet Explorer 6.0 и выше


Категория: Online игры / Браузерные



Скриншоты Герои: Возрождение:



Автор:Gamer Размещено:18-02-2012 - 21:31 Просмотров:2 754 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер Герои: Возрождение:


Соседние игры:
  • Stalker Online

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!